Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2007 г.р. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Белые медведи 14 13 1 0 92.86 7.14 0.00 139 9.93 26 1.86 +113 27
2 Пингвины 14 12 1 1 85.71 7.14 7.14 82 5.86 36 2.57 +46 25
3 Метеор 13 10 0 3 76.92 0.00 23.08 89 6.85 35 2.69 +54 20
4 Орбита 13 8 0 5 61.54 0.00 38.46 78 6.00 60 4.62 +18 16
5 Армада 13 8 0 5 61.54 0.00 38.46 49 3.77 48 3.69 +1 16
6 Ястребы 13 7 1 5 53.85 7.69 38.46 64 4.92 66 5.08 -2 15
7 Северная звезда 2007 г.р. 13 7 0 6 53.85 0.00 46.15 46 3.54 52 4.00 -6 14
8 Серебряные акулы 13 6 2 5 46.15 15.38 38.46 53 4.08 75 5.77 -22 14
9 Морские львы 13 4 1 8 30.77 7.69 61.54 36 2.77 73 5.62 -37 9
10 Вымпел 13 3 1 9 23.08 7.69 69.23 42 3.23 71 5.46 -29 7
11 Синяя птица 13 2 3 8 15.38 23.08 61.54 32 2.46 58 4.46 -26 7
12 Созвездие 13 2 1 10 15.38 7.69 76.92 52 4.00 89 6.85 -37 5
13 Град 13 2 1 10 15.38 7.69 76.92 32 2.46 71 5.46 -39 5
14 Центр 13 2 0 11 15.38 0.00 84.62 29 2.23 63 4.85 -34 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Пингвины Синяя птица 5:3 12.01.2019 13:00
2 Белые медведи Созвездие 16:1 12.01.2019 - ЛДС Умка, Москва
3 Метеор Град 8:1 12.01.2019 11:45 ЛДС Метеор, Москва
4 Армада Вымпел 4:2 12.01.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
5 Ястребы Центр 4:1 12.01.2019 - ЛДС Радужный, Москва
6 Орбита Северная звезда 2007 г.р. 3:4 12.01.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
7 Серебряные акулы Морские львы 4:1 12.01.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
2 тур
8 Синяя птица Морские львы 2:6 19.01.2019 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
9 Северная звезда 2007 г.р. Серебряные акулы 6:2 19.01.2019 10:15
10 Центр Орбита 2:8 19.01.2019 14:30 ЛДС Центральный, Москва
11 Вымпел Ястребы 5:4 19.01.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
12 Град Армада 1:5 19.01.2019 10:15 ЛД Град, Москва
13 Созвездие Метеор 4:8 19.01.2019 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
14 Пингвины Белые медведи 3:3 19.01.2019 11:45
3 тур
15 Белые медведи Синяя птица 7:1 26.01.2019 - ЛДС Умка, Москва
16 Метеор Пингвины 4:5 26.01.2019 11:45 ЛДС Метеор, Москва
17 Армада Созвездие 7:2 26.01.2019 14:45 ЛДС Созвездие, Москва
18 Ястребы Град +:- 26.01.2019 - ЛДС Радужный, Москва
19 Орбита Вымпел 9:4 26.01.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
20 Серебряные акулы Центр 4:1 26.01.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
21 Морские львы Северная звезда 2007 г.р. 1:5 26.01.2019 10:45 ЛДС Южный, Москва
4 тур
22 Синяя птица Северная звезда 2007 г.р. 2:4 02.02.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
23 Центр Морские львы 4:5 02.02.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
24 Вымпел Серебряные акулы 5:6 02.02.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
25 Орбита Град 7:1 02.02.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
26 Созвездие Ястребы 2:8 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
27 Пингвины Армада 5:1 02.02.2019 11:45
28 Белые медведи Метеор 4:3 02.02.2019 - ЛДС Умка, Москва
5 тур
29 Метеор Синяя птица 3:0 09.02.2019 09:30 ЛДС Метеор, Москва
30 Армада Белые медведи 3:8 09.02.2019 - ЛДС Умка, Москва
31 Ястребы Пингвины 5:10 09.02.2019 - ЛДС Радужный, Москва
32 Созвездие Орбита 4:8 09.02.2019 15:30 ЛДС Созвездие, Москва
33 Серебряные акулы Град 4:2 09.02.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
34 Морские львы Вымпел 4:1 09.02.2019 13:00 ЛДС Южный, Москва
35 Северная звезда 2007 г.р. Центр 2:3 09.02.2019 10:15
6 тур
36 Синяя птица Центр 6:2 16.02.2019 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
37 Вымпел Северная звезда 2007 г.р. 4:5 16.02.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
38 Град Морские львы 4:4 15.02.2019 10:00 ЛД Град, Москва
39 Созвездие Серебряные акулы 6:8 16.02.2019 15:30 ЛДС Созвездие, Москва
40 Пингвины Орбита 9:2 13.03.2019 15:45
41 Белые медведи Ястребы 11:4 16.02.2019 - ЛДС Умка, Москва
42 Метеор Армада 6:1 16.02.2019 12:45 ЛДС Метеор, Москва
7 тур
43 Армада Синяя птица 2:4 23.02.2019 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
44 Ястребы Метеор 6:5 20.02.2019 - ЛДС Радужный, Москва
45 Орбита Белые медведи 2:7 23.02.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
46 Серебряные акулы Пингвины 3:11 Не согласовано - ЛДС Серебряный, Москва
47 Морские львы Созвездие 4:3 23.02.2019 10:45 ЛДС Южный, Москва
48 Северная звезда 2007 г.р. Град 6:2 23.02.2019 10:15
49 Центр Вымпел 2:3 23.02.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
50 Синяя птица Вымпел 2:2 02.03.2019 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
51 Град Центр 7:4 02.03.2019 - ЛД Град, Москва
52 Созвездие Северная звезда 2007 г.р. 5:6 02.03.2019 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
53 Пингвины Морские львы 5:1 Не согласовано -
54 Белые медведи Серебряные акулы 13:0 02.03.2019 - ЛДС Умка, Москва
55 Орбита Метеор 1:9 02.03.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
56 Армада Ястребы 7:2 02.03.2019 - ЛДС Радужный, Москва
9 тур
57 Ястребы Синяя птица 8:2 09.03.2019 - ЛДС Радужный, Москва
58 Орбита Армада 7:1 09.03.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
59 Серебряные акулы Метеор 5:13 09.03.2019 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
60 Морские львы Белые медведи 0:15 21.03.2019 - СК "Южный лед", Москва
61 Северная звезда 2007 г.р. Пингвины 2:5 09.03.2019 12:30
62 Центр Созвездие 5:1 09.03.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
63 Вымпел Град 4:2 09.03.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
10 тур
64 Град Синяя птица 5:1 16.03.2019 10:00 ЛД Град, Москва
65 Созвездие Вымпел 6:4 16.03.2019 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
66 Пингвины Центр 3:1 16.03.2019 14:00
67 Белые медведи Северная звезда 2007 г.р. 11:0 16.03.2019 - ЛДС Умка, Москва
68 Метеор Морские львы 11:2 16.03.2019 09:30 ЛДС Метеор, Москва
69 Армада Серебряные акулы 6:5 16.03.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
70 Ястребы Орбита 7:9 16.03.2019 - ЛДС Радужный, Москва
11 тур
71 Орбита Синяя птица 8:3 23.03.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
72 Серебряные акулы Ястребы 6:6 23.03.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
73 Морские львы Армада 2:6 23.03.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
74 Северная звезда 2007 г.р. Метеор 0:6 23.03.2019 18:15
75 Центр Белые медведи 1:12 23.03.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
76 Вымпел Пингвины 1:6 23.03.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
77 Град Созвездие 2:10 23.03.2019 10:00 ЛД Град, Москва
12 тур
78 Синяя птица Созвездие 5:5 30.03.2019 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
79 Пингвины Град 3:1 30.03.2019 12:00
80 Белые медведи Вымпел 14:3 27.03.2019 - ЛДС Умка, Москва
81 Метеор Центр 6:2 30.03.2019 11:30 ЛДС Метеор, Москва
82 Армада Северная звезда 2007 г.р. 4:3 30.03.2019 - ЛДС Медведково, Москва
83 Ястребы Морские львы 3:2 30.03.2019 - ЛДС Радужный, Москва
84 Орбита Серебряные акулы 4:5 30.03.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
13 тур
85 Серебряные акулы Синяя птица 1:1 06.04.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
86 Морские львы Орбита 4:10 06.04.2019 - ЛДС Южный, Москва
87 Северная звезда 2007 г.р. Ястребы 3:4 06.04.2019 10:30
88 Центр Армада 1:2 06.04.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
89 Вымпел Метеор 4:7 06.04.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
90 Град Белые медведи 1:12 06.04.2019 10:00 ЛД Град, Москва
91 Созвездие Пингвины 3:8 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
14 тур
92 Белые медведи Пингвины 6:4 14.04.2019 - ЛДС Умка, Москва
ПОИСК