Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2007 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Подольск) 14 11 0 3 78.57 0.00 21.43 91 6.50 35 2.50 +56 22
2 Русь 14 8 3 3 57.14 21.43 21.43 53 3.79 37 2.64 +16 19
3 Крылья Советов 14 8 2 4 57.14 14.29 28.57 58 4.14 37 2.64 +21 18
4 Химик 14 8 1 5 57.14 7.14 35.71 44 3.14 33 2.36 +11 17
5 Снежные барсы 14 6 3 5 42.86 21.43 35.71 50 3.57 60 4.29 -10 15
6 Крылья (Лобня) 14 4 0 10 28.57 0.00 71.43 40 2.86 62 4.43 -22 8
7 Марьино 14 3 1 10 21.43 7.14 71.43 40 2.86 79 5.64 -39 7
8 Янтарь 14 3 0 11 21.43 0.00 78.57 35 2.50 68 4.86 -33 6
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Снежные барсы Крылья (Лобня) 5:3 12.01.2019 12:00
2 Витязь (Подольск) Химик 2:5 12.01.2019 11:30 ЛД Витязь (П), Подольск
3 Русь Янтарь 5:1 13.01.2019 17:45 ЛДС Русь, Москва
4 Крылья Советов Марьино 9:3 12.01.2019 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
5 Крылья (Лобня) Марьино 6:9 19.01.2019 15:00 ЛДС Марьино, Москва
6 Янтарь Крылья Советов 4:6 19.01.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
7 Химик Русь 2:3 Не согласовано - ЛДС Русь, Москва
8 Снежные барсы Витязь (Подольск) 3:8 05.02.2019 15:15
3 тур
9 Крылья (Лобня) Витязь (Подольск) 5:4 26.01.2019 -
10 Русь Снежные барсы 4:4 26.01.2019 17:00 ЛДС Русь, Москва
11 Крылья Советов Химик 5:2 25.01.2019 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
12 Марьино Янтарь 3:2 26.01.2019 17:15 ЛДС Марьино, Москва
4 тур
13 Крылья (Лобня) Янтарь 2:4 02.02.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
14 Химик Марьино 7:1 Не согласовано - ЛДС Марьино, Москва
15 Снежные барсы Крылья Советов 5:2 02.02.2019 12:15
16 Витязь (Подольск) Русь 3:1 02.02.2019 -
5 тур
17 Русь Крылья (Лобня) 4:2 09.02.2019 16:15 ЛДС Русь, Москва
18 Крылья Советов Витязь (Подольск) 3:2 09.02.2019 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
19 Марьино Снежные барсы 4:4 09.02.2019 17:00 ЛДС Марьино, Москва
20 Янтарь Химик 2:3 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
21 Крылья (Лобня) Химик 0:1 16.02.2019 - МАУ ДС Лобня, Москва
22 Снежные барсы Янтарь 7:4 16.02.2019 13:15
23 Витязь (Подольск) Марьино 9:1 16.02.2019 14:45 ЛДС Марьино, Москва
24 Русь Крылья Советов 3:3 16.02.2019 15:15 ЛДС Русь, Москва
7 тур
25 Крылья Советов Крылья (Лобня) 3:2 23.02.2019 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
26 Марьино Русь 1:5 23.02.2019 15:00 ЛДС Марьино, Москва
27 Янтарь Витязь (Подольск) 1:8 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
28 Химик Снежные барсы 1:1 25.02.2019 16:00
8 тур
29 Крылья (Лобня) Снежные барсы 2:5 02.03.2019 14:45
30 Химик Витязь (Подольск) 2:6 02.03.2019 -
31 Янтарь Русь 1:6 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
32 Марьино Крылья Советов 2:1 02.03.2019 14:45 ЛДС Марьино, Москва
9 тур
33 Марьино Крылья (Лобня) 1:4 09.03.2019 17:00 ЛДС Марьино, Москва
34 Крылья Советов Янтарь 5:2 09.03.2019 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
35 Русь Химик 3:2 09.03.2019 15:45 ЛДС Русь, Москва
36 Витязь (Подольск) Снежные барсы 11:2 09.03.2019 13:00
10 тур
37 Витязь (Подольск) Крылья (Лобня) 10:1 10.04.2019 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
38 Снежные барсы Русь 5:7 16.03.2019 12:15
39 Химик Крылья Советов 6:3 10.04.2019 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
40 Янтарь Марьино 4:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
11 тур
41 Янтарь Крылья (Лобня) 3:8 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
42 Марьино Химик 2:3 23.03.2019 12:30 ЛДС Марьино, Москва
43 Крылья Советов Снежные барсы 8:1 23.03.2019 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
44 Русь Витязь (Подольск) 2:4 23.03.2019 15:45 ЛДС Русь, Москва
12 тур
45 Крылья (Лобня) Русь 3:2 Не согласовано - ЛДС Русь, Москва
46 Витязь (Подольск) Крылья Советов 2:1 30.03.2019 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
47 Снежные барсы Марьино 4:3 30.03.2019 11:00
48 Химик Янтарь 5:1 04.04.2019 15:15 ЛДС Янтарь, Москва
13 тур
49 Химик Крылья (Лобня) 5:2 06.04.2019 -
50 Янтарь Снежные барсы 3:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
51 Марьино Витязь (Подольск) 5:16 06.04.2019 12:30 ЛДС Марьино, Москва
52 Крылья Советов Русь 3:3 06.04.2019 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
53 Крылья (Лобня) Крылья Советов 0:6 13.04.2019 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
54 Русь Марьино 5:3 13.04.2019 09:30 ЛДС Русь, Москва
55 Витязь (Подольск) Янтарь 6:3 13.04.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
56 Снежные барсы Химик 2:0 13.04.2019 10:45
ПОИСК