Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2009 г.р. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Атлант 14 14 0 0 100.00 0.00 0.00 164 11.71 20 1.43 +144 28
2 Локомотив 14 13 0 1 92.86 0.00 7.14 224 16.00 29 2.07 +195 26
3 Ястребы 14 11 0 3 78.57 0.00 21.43 126 9.00 75 5.36 +51 22
4 Серебряные акулы 14 10 0 4 71.43 0.00 28.57 96 6.86 69 4.93 +27 20
5 Динамо 2015 14 9 1 4 64.29 7.14 28.57 103 7.36 76 5.43 +27 19
6 Созвездие 14 9 0 5 64.29 0.00 35.71 97 6.93 78 5.57 +19 18
7 ФСО Хоккей Москвы (девочки) 14 7 2 5 50.00 14.29 35.71 79 5.64 82 5.86 -3 16
8 Армада 14 6 0 8 42.86 0.00 57.14 70 5.00 78 5.57 -8 12
9 Центр 14 6 0 8 42.86 0.00 57.14 75 5.36 123 8.79 -48 12
10 Янтарь 14 5 1 8 35.71 7.14 57.14 79 5.64 66 4.71 +13 11
11 Морозово 14 4 1 9 28.57 7.14 64.29 64 4.57 78 5.57 -14 9
12 Марьино 14 3 1 10 21.43 7.14 71.43 61 4.36 112 8.00 -51 7
13 Вымпел 14 2 0 12 14.29 0.00 85.71 34 2.43 160 11.43 -126 4
14 ХК Львы ЦХМ 14 1 1 12 7.14 7.14 85.71 35 2.50 145 10.36 -110 3
15 Морские львы 14 1 1 12 7.14 7.14 85.71 54 3.86 170 12.14 -116 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо 2015 Вымпел 12:0 12.01.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
2 Локомотив ХК Львы ЦХМ 17:1 12.01.2019 - Арена ЦХМ, Москва
3 Атлант Морские львы 17:2 12.01.2019 - ЛДС Южный, Москва
4 Ястребы Янтарь 3:2 12.01.2019 - ЛДС Радужный, Москва
5 Морозово ФСО Хоккей Москвы (девочки) 2:4 13.01.2019 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
6 Созвездие Центр 11:8 12.01.2019 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
7 Армада Марьино 5:2 12.01.2019 15:00 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
8 Центр Армада 3:2 19.01.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
9 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Созвездие 5:3 20.01.2019 10:00 ЛДС Русь, Москва
10 Янтарь Морозово 3:1 19.01.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
11 Морские львы Ястребы 2:17 19.01.2019 - СК "Южный лед", Москва
12 ХК Львы ЦХМ Атлант 0:16 19.01.2019 - Арена ЦХМ, Москва
13 Вымпел Локомотив 1:25 19.01.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
14 Серебряные акулы Динамо 2015 5:3 19.01.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
3 тур
15 Локомотив Серебряные акулы 23:2 26.01.2019 12:15
16 Атлант Вымпел 14:0 26.01.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
17 Ястребы ХК Львы ЦХМ 11:3 26.01.2019 - ЛДС Радужный, Москва
18 Морозово Морские львы 14:3 26.01.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
19 Созвездие Янтарь 8:5 26.01.2019 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
20 Армада ФСО Хоккей Москвы (девочки) 1:2 26.01.2019 - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
21 Марьино Центр 3:6 26.01.2019 15:00 ЛДС Марьино, Москва
4 тур
22 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Марьино 6:6 03.02.2019 12:30 ЛДС Русь, Москва
23 Янтарь Армада 1:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
24 Морские львы Созвездие 2:16 02.02.2019 13:00 ЛДС Южный, Москва
25 ХК Львы ЦХМ Морозово 3:7 02.02.2019 - Арена ЦХМ, Москва
26 Вымпел Ястребы 1:14 02.02.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
27 Серебряные акулы Атлант 3:5 02.02.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
28 Динамо 2015 Локомотив 3:15 02.02.2019 - ЛД Рига - Ленд, Москва
5 тур
29 Атлант Динамо 2015 17:4 09.02.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
30 Ястребы Серебряные акулы 8:5 09.02.2019 - ЛДС Радужный, Москва
31 Морозово Вымпел 10:2 09.02.2019 16:15
32 Созвездие ХК Львы ЦХМ 8:1 09.02.2019 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
33 Армада Морские львы 8:7 09.02.2019 10:45 ЛДС Южный, Москва
34 Марьино Янтарь 5:2 09.02.2019 12:30 ЛДС Марьино, Москва
35 Центр ФСО Хоккей Москвы (девочки) 7:8 09.02.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
6 тур
36 Янтарь Центр 12:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
37 Морские львы Марьино 7:6 16.02.2019 10:45 ЛДС Южный, Москва
38 ХК Львы ЦХМ Армада 2:17 16.02.2019 - Арена ЦХМ, Москва
39 Вымпел Созвездие 0:10 16.02.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
40 Серебряные акулы Морозово 8:1 16.02.2019 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
41 Динамо 2015 Ястребы 8:6 16.02.2019 - ЛДС Радужный, Москва
42 Локомотив Атлант 3:6 16.02.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
43 Ястребы Локомотив 2:14 23.02.2019 - ЛДС Радужный, Москва
44 Морозово Динамо 2015 6:6 23.02.2019 15:45 ЛДС Созвездие, Москва
45 Созвездие Серебряные акулы 6:3 23.02.2019 13:30 ЛДС Созвездие, Москва
46 Армада Вымпел 10:7 23.02.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
47 Марьино ХК Львы ЦХМ 6:7 24.01.2019 11:45 ЛДС Марьино, Москва
48 Центр Морские львы 11:5 23.02.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
49 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Янтарь 5:5 24.02.2019 17:30 ЛДС Русь, Москва
8 тур
50 Морские львы ФСО Хоккей Москвы (девочки) 4:13 02.03.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
51 ХК Львы ЦХМ Центр 2:11 02.03.2019 - Арена ЦХМ, Москва
52 Вымпел Марьино 2:13 02.03.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
53 Серебряные акулы Армада 7:4 02.03.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
54 Динамо 2015 Созвездие 7:5 02.03.2019 - ЛД Рига - Ленд, Москва
55 Локомотив Морозово 15:2 02.03.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
56 Атлант Ястребы 11:0 02.03.2019 - ЛДС Радужный, Москва
9 тур
57 Морозово Атлант 1:4 09.03.2019 14:15
58 Созвездие Локомотив 2:13 09.03.2019 16:00 ЛДС Созвездие, Москва
59 Армада Динамо 2015 2:3 09.03.2019 - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
60 Марьино Серебряные акулы 2:6 21.03.2019 11:45 ЛДС Марьино, Москва
61 Центр Вымпел 14:2 09.03.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
62 ФСО Хоккей Москвы (девочки) ХК Львы ЦХМ 6:3 08.03.2019 10:45 ЛДС Русь, Москва
63 Янтарь Морские львы 17:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
10 тур
64 ХК Львы ЦХМ Янтарь 1:14 16.03.2019 - Арена ЦХМ, Москва
65 Вымпел ФСО Хоккей Москвы (девочки) 3:13 16.03.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
66 Серебряные акулы Центр 8:0 16.03.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
67 Динамо 2015 Марьино 4:5 16.03.2019 12:30 ЛДС Марьино, Москва
68 Локомотив Армада 21:1 16.03.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
69 Атлант Созвездие 14:1 16.03.2019 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
70 Ястребы Морозово 6:3 16.03.2019 - ЛДС Радужный, Москва
11 тур
71 Созвездие Ястребы 9:12 23.03.2019 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
72 Армада Атлант 3:6 23.03.2019 - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
73 Марьино Локомотив 2:21 23.03.2019 14:45 ЛДС Марьино, Москва
74 Центр Динамо 2015 3:12 23.03.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
75 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Серебряные акулы 5:8 23.03.2019 11:15 ЛДС Русь, Москва
76 Янтарь Вымпел 7:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
77 Морские львы ХК Львы ЦХМ 5:5 23.03.2019 13:00 СК "Южный лед", Москва
12 тур
78 Вымпел Морские львы 8:6 30.03.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
79 Серебряные акулы Янтарь 12:7 30.03.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
80 Динамо 2015 ФСО Хоккей Москвы (девочки) 5:4 30.03.2019 - ЛД Рига - Ленд, Москва
81 Локомотив Центр 27:1 30.03.2019 12:00 ЛДС Центральный, Москва
82 Атлант Марьино 20:1 30.03.2019 12:30 ЛДС Марьино, Москва
83 Ястребы Армада 10:6 30.03.2019 - ЛДС Радужный, Москва
84 Морозово Созвездие 4:5 30.03.2019 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
13 тур
85 Армада Морозово 8:1 06.04.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
86 Марьино Ястребы 4:12 06.04.2019 17:00 ЛДС Марьино, Москва
87 Центр Атлант 1:13 06.04.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
88 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Локомотив 2:11 06.04.2019 15:30 ЛДС Русь, Москва
89 Янтарь Динамо 2015 1:11 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
90 Морские львы Серебряные акулы 1:10 06.04.2019 - ЛДС Южный, Москва
91 ХК Львы ЦХМ Вымпел 4:5 06.04.2019 - Арена ЦХМ, Москва
14 тур
92 Серебряные акулы ХК Львы ЦХМ 11:2 13.04.2019 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
93 Динамо 2015 Морские львы 14:6 13.04.2019 - ЛД Рига - Ленд, Москва
94 Локомотив Янтарь 5:2 13.04.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
95 Атлант ФСО Хоккей Москвы (девочки) 12:0 13.04.2019 11:45 ЛДС Русь, Москва
96 Ястребы Центр 13:1 13.04.2019 - ЛДС Радужный, Москва
97 Морозово Марьино 7:3 13.04.2019 11:15 ЛДС Марьино, Москва
98 Созвездие Армада 6:1 13.04.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
15 тур
99 Марьино Созвездие 3:7 11.04.2019 15:15 ЛДС Марьино, Москва
100 Центр Морозово 8:5 20.04.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
101 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Ястребы 6:12 20.04.2019 12:45 ЛДС Русь, Москва
102 Янтарь Атлант 1:9 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
103 Морские львы Локомотив 2:14 17.04.2019 - СК "Южный лед", Москва
104 ХК Львы ЦХМ Динамо 2015 1:11 20.04.2019 - RIGA ICE LAND, Москва
105 Вымпел Серебряные акулы 2:8 20.04.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
ПОИСК