Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2009 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Крылья (Лобня) 14 12 1 1 85.71 7.14 7.14 92 6.57 14 1.00 +78 25
2 Локомотив-2004 14 12 0 2 85.71 0.00 14.29 117 8.36 20 1.43 +97 24
3 Дмитров 14 7 3 4 50.00 21.43 28.57 61 4.36 60 4.29 +1 17
4 Снежные барсы 14 6 1 7 42.86 7.14 50.00 39 2.79 56 4.00 -17 13
5 Пингвины 14 5 0 9 35.71 0.00 64.29 33 2.36 80 5.71 -47 10
6 Орбита 14 4 1 9 28.57 7.14 64.29 35 2.50 57 4.07 -22 9
7 Метеор 14 4 1 9 28.57 7.14 64.29 36 2.57 70 5.00 -34 9
8 Синяя птица 14 2 1 11 14.29 7.14 78.57 27 1.93 83 5.93 -56 5
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Дмитров Крылья (Лобня) 2:7 12.01.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
2 Снежные барсы Локомотив-2004 0:9 12.01.2019 14:15
3 Орбита Пингвины 4:2 12.01.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
4 Синяя птица Метеор 1:3 12.01.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
2 тур
5 Крылья (Лобня) Метеор 9:0 19.01.2019 11:45 ЛДС Метеор, Москва
6 Пингвины Синяя птица 2:1 19.01.2019 14:00
7 Локомотив-2004 Орбита 3:6 19.01.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
8 Дмитров Снежные барсы 5:3 19.01.2019 12:30
3 тур
9 Снежные барсы Крылья (Лобня) 0:8 26.01.2019 11:45
10 Орбита Дмитров 4:5 26.01.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
11 Синяя птица Локомотив-2004 2:11 26.01.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
12 Метеор Пингвины 2:7 26.01.2019 14:00 ЛДС Метеор, Москва
4 тур
13 Крылья (Лобня) Пингвины 6:1 Не согласовано -
14 Локомотив-2004 Метеор 7:2 02.02.2019 15:00 ЛДС Метеор, Москва
15 Дмитров Синяя птица 3:3 02.02.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
16 Снежные барсы Орбита 2:4 02.02.2019 10:00
5 тур
17 Орбита Крылья (Лобня) 0:6 09.02.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
18 Синяя птица Снежные барсы 2:4 09.02.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
19 Метеор Дмитров +:- 09.02.2019 11:45 ЛДС Метеор, Москва
20 Пингвины Локомотив-2004 1:13 09.02.2019 14:00
6 тур
21 Крылья (Лобня) Локомотив-2004 2:1 16.02.2019 - МАУ ДС Лобня, Москва
22 Дмитров Пингвины 6:2 16.02.2019 14:00
23 Снежные барсы Метеор 4:3 16.02.2019 11:00
24 Орбита Синяя птица 7:0 16.02.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
25 Синяя птица Крылья (Лобня) 2:10 23.02.2019 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
26 Метеор Орбита 7:4 23.02.2019 12:45 ЛДС Метеор, Москва
27 Пингвины Снежные барсы 1:7 Не согласовано -
28 Локомотив-2004 Дмитров 8:2 23.02.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
29 Дмитров Крылья (Лобня) 2:2 02.03.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
30 Локомотив-2004 Снежные барсы 7:1 02.03.2019 12:30 ЛДС Медведково, Москва
31 Пингвины Орбита 2:1 Не согласовано -
32 Метеор Синяя птица 4:5 02.03.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
9 тур
33 Метеор Крылья (Лобня) 1:6 09.03.2019 11:45 ЛДС Метеор, Москва
34 Синяя птица Пингвины 2:6 09.03.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
35 Орбита Локомотив-2004 2:8 09.03.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
36 Снежные барсы Дмитров 3:3 09.03.2019 10:45
10 тур
37 Крылья (Лобня) Снежные барсы 5:0 Не согласовано -
38 Дмитров Орбита 7:0 16.03.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
39 Локомотив-2004 Синяя птица 15:1 16.03.2019 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
40 Пингвины Метеор 1:5 16.03.2019 11:45
11 тур
41 Пингвины Крылья (Лобня) 2:15 23.03.2019 14:15
42 Метеор Локомотив-2004 1:7 23.03.2019 12:45 ЛДС Метеор, Москва
43 Синяя птица Дмитров 3:6 23.03.2019 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
44 Орбита Снежные барсы 2:3 23.03.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
12 тур
45 Крылья (Лобня) Орбита 10:0 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
46 Снежные барсы Синяя птица 6:2 30.03.2019 13:15
47 Дмитров Метеор 10:4 30.03.2019 13:45 ЛДС Метеор, Москва
48 Локомотив-2004 Пингвины 10:0 30.03.2019 14:15
13 тур
49 Локомотив-2004 Крылья (Лобня) 1:0 06.04.2019 - СК Локомотив, Ярославль
50 Пингвины Дмитров 2:6 06.04.2019 13:15
51 Метеор Снежные барсы 1:4 06.04.2019 12:45 ЛДС Метеор, Москва
52 Синяя птица Орбита 1:0 06.04.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
14 тур
53 Крылья (Лобня) Синяя птица 6:2 13.04.2019 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
54 Орбита Метеор 1:1 13.04.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
55 Снежные барсы Пингвины 2:4 13.04.2019 13:00
56 Дмитров Локомотив-2004 0:17 13.04.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
ПОИСК