Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2009 г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 14 14 0 0 100.00 0.00 0.00 116 8.29 18 1.29 +98 28
2 ЦСКА 14 12 0 2 85.71 0.00 14.29 125 8.93 30 2.14 +95 24
3 Северная звезда 14 6 3 5 42.86 21.43 35.71 53 3.79 52 3.71 +1 15
4 Витязь (Подольск) 14 5 4 5 35.71 28.57 35.71 50 3.57 79 5.64 -29 14
5 Русь 14 5 2 7 35.71 14.29 50.00 50 3.57 72 5.14 -22 12
6 Крылья Советов 14 4 4 6 28.57 28.57 42.86 48 3.43 74 5.29 -26 12
7 Спартак 14 1 3 10 7.14 21.43 71.43 38 2.71 91 6.50 -53 5
8 Белые медведи 14 0 2 12 0.00 14.29 85.71 28 2.00 92 6.57 -64 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Витязь (Подольск) 17:3 12.01.2019 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Динамо Белые медведи 13:0 12.01.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
3 Северная звезда Крылья Советов 4:4 12.01.2019 10:15
4 Русь Спартак 5:5 12.01.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
2 тур
5 Витязь (Подольск) Спартак 4:2 19.01.2019 12:00
6 Крылья Советов Русь 5:2 19.01.2019 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
7 Белые медведи Северная звезда 0:5 19.01.2019 - ЛДС Умка, Москва
8 ЦСКА Динамо 2:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
9 Динамо Витязь (Подольск) 12:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
10 Северная звезда ЦСКА 2:8 26.01.2019 10:15
11 Русь Белые медведи 5:3 26.01.2019 14:45 ЛДС Русь, Москва
12 Спартак Крылья Советов 7:4 26.01.2019 12:00
4 тур
13 Витязь (Подольск) Крылья Советов 4:4 02.02.2019 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
14 Белые медведи Спартак 4:4 02.02.2019 - ЛДС Умка, Москва
15 ЦСКА Русь 10:5 27.02.2019 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
16 Динамо Северная звезда 4:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
17 Северная звезда Витязь (Подольск) 2:2 09.02.2019 14:45
18 Русь Динамо 3:10 Не согласовано - ЛДС Русь, Москва
19 Спартак ЦСКА 1:6 09.02.2019 10:00
20 Крылья Советов Белые медведи 8:3 09.02.2019 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
21 Витязь (Подольск) Белые медведи 6:3 16.02.2019 - ЛДС Умка, Москва
22 ЦСКА Крылья Советов 4:0 14.02.2019 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
23 Динамо Спартак 7:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
24 Северная звезда Русь 4:3 16.02.2019 14:30
7 тур
25 Русь Витязь (Подольск) 5:2 23.02.2019 09:30 ЛДС Русь, Москва
26 Спартак Северная звезда 4:7 23.02.2019 14:15
27 Крылья Советов Динамо 1:7 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
28 Белые медведи ЦСКА 2:6 23.02.2019 - ЛДС Умка, Москва
8 тур
29 Витязь (Подольск) ЦСКА 3:12 02.03.2019 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
30 Белые медведи Динамо 2:6 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
31 Крылья Советов Северная звезда 4:4 02.03.2019 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
32 Спартак Русь 2:6 02.03.2019 10:00
9 тур
33 Спартак Витязь (Подольск) 2:7 09.03.2019 10:00
34 Русь Крылья Советов 6:2 09.03.2019 11:15 ЛДС Русь, Москва
35 Северная звезда Белые медведи 6:0 09.03.2019 10:15
36 Динамо ЦСКА 5:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
10 тур
37 Витязь (Подольск) Динамо 2:12 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
38 ЦСКА Северная звезда 7:1 16.03.2019 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
39 Белые медведи Русь 0:5 16.03.2019 - ЛДС Умка, Москва
40 Крылья Советов Спартак 4:2 16.03.2019 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
41 Крылья Советов Витязь (Подольск) 4:4 21.03.2019 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
42 Спартак Белые медведи 4:4 23.03.2019 10:15
43 Русь ЦСКА 0:12 23.03.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
44 Северная звезда Динамо 0:10 Не согласовано -
12 тур
45 Витязь (Подольск) Северная звезда 2:1 03.04.2019 - ЛДС Медведково, Москва
46 Динамо Русь 9:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
47 ЦСКА Спартак 13:1 30.03.2019 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
48 Белые медведи Крылья Советов 5:6 30.03.2019 - ЛДС Умка, Москва
13 тур
49 Белые медведи Витязь (Подольск) 1:8 06.04.2019 - ЛДС Умка, Москва
50 Крылья Советов ЦСКА 2:15 06.04.2019 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
51 Спартак Динамо 1:10 Не согласовано -
52 Русь Северная звезда 2:6 06.04.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
14 тур
53 Витязь (Подольск) Русь 2:2 13.04.2019 -
54 Северная звезда Спартак 10:2 13.04.2019 - ЛДС Медведково, Москва
55 Динамо Крылья Советов 7:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
56 ЦСКА Белые медведи 10:1 13.04.2019 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК