Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2008 г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 14 12 1 1 85.71 7.14 7.14 94 6.71 40 2.86 +54 25
2 Динамо 14 10 2 2 71.43 14.29 14.29 77 5.50 32 2.29 +45 22
3 Витязь (Подольск) 14 10 1 3 71.43 7.14 21.43 77 5.50 32 2.29 +45 21
4 Локомотив 14 9 1 4 64.29 7.14 28.57 61 4.36 33 2.36 +28 19
5 Белые медведи 14 6 1 7 42.86 7.14 50.00 64 4.57 65 4.64 -1 13
6 Метеор 14 2 1 11 14.29 7.14 78.57 35 2.50 87 6.21 -52 5
7 Северная звезда 14 2 0 12 14.29 0.00 85.71 31 2.21 84 6.00 -53 4
8 Крылья Советов 14 1 1 12 7.14 7.14 85.71 29 2.07 95 6.79 -66 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда ЦСКА 3:7 22.09.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
2 Метеор Динамо 1:6 22.09.2018 14:00 ЛДС Метеор, Москва
3 Витязь (Подольск) Белые медведи 9:3 22.09.2018 - ЛДС Умка, Москва
4 Крылья Советов Локомотив 1:5 22.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
5 Крылья Советов Северная звезда 5:3 29.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
6 Локомотив Белые медведи 2:2 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
7 Витязь (Подольск) Метеор 4:0 29.09.2018 14:00 ЛДС Метеор, Москва
8 Динамо ЦСКА 5:7 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
9 Северная звезда Динамо 3:8 Не согласовано - ЛДС Медведково, Москва
10 ЦСКА Витязь (Подольск) 5:4 06.10.2018 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
11 Метеор Локомотив 1:11 06.10.2018 14:00 ЛДС Метеор, Москва
12 Крылья Советов Белые медведи 3:7 06.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
13 Белые медведи Северная звезда 6:0 13.10.2018 - ЛДС Умка, Москва
14 Крылья Советов Метеор 3:3 23.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
15 Локомотив ЦСКА 3:6 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
16 Витязь (Подольск) Динамо 4:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
17 Северная звезда Витязь (Подольск) 2:7 20.10.2018 12:00 ЛДС Медведково, Москва
18 Динамо Локомотив 5:0 20.10.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
19 ЦСКА Крылья Советов 9:2 20.10.2018 18:15 ЛСК ЦСКА, Москва
20 Метеор Белые медведи 3:9 20.10.2018 14:00 ЛДС Метеор, Москва
6 тур
21 Метеор Северная звезда 3:5 27.10.2018 14:00 ЛДС Метеор, Москва
22 Белые медведи ЦСКА 2:7 27.10.2018 - ЛДС Умка, Москва
23 Крылья Советов Динамо 1:6 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
24 Локомотив Витязь (Подольск) 3:2 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
25 Северная звезда Локомотив 0:6 03.11.2018 13:05 ЛДС Медведково, Москва
26 Витязь (Подольск) Крылья Советов 6:1 05.11.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
27 Динамо Белые медведи 9:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
28 ЦСКА Метеор 12:2 03.11.2018 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
8 тур
29 ЦСКА Северная звезда 7:2 10.11.2018 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
30 Динамо Метеор 6:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
31 Белые медведи Витязь (Подольск) 1:9 10.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
32 Локомотив Крылья Советов 7:1 10.11.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
33 Северная звезда Крылья Советов 6:2 17.11.2018 13:30 ЛДС Медведково, Москва
34 Белые медведи Локомотив 0:2 17.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
35 Метеор Витязь (Подольск) 1:4 17.11.2018 14:00 ЛДС Метеор, Москва
36 ЦСКА Динамо 1:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
10 тур
37 Динамо Северная звезда 7:0 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
38 Витязь (Подольск) ЦСКА 4:1 24.11.2018 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
39 Локомотив Метеор 4:3 24.11.2018 14:00 ЛДС Метеор, Москва
40 Белые медведи Крылья Советов 10:3 24.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
11 тур
41 Северная звезда Белые медведи 3:8 01.12.2018 13:30 ЛДС Медведково, Москва
42 Метеор Крылья Советов 6:4 01.12.2018 14:00 ЛДС Метеор, Москва
43 ЦСКА Локомотив 5:4 01.12.2018 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
44 Динамо Витязь (Подольск) 5:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
12 тур
45 Витязь (Подольск) Северная звезда 6:1 08.12.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
46 Динамо Локомотив 2:4 08.12.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
47 Крылья Советов ЦСКА 0:9 08.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
48 Белые медведи Метеор 7:2 08.12.2018 - ЛДС Умка, Москва
13 тур
49 Северная звезда Метеор 2:5 15.12.2018 14:45 ЛДС Медведково, Москва
50 ЦСКА Белые медведи 8:6 15.12.2018 16:45 ЛСК ЦСКА, Москва
51 Динамо Крылья Советов 8:1 15.12.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
52 Витязь (Подольск) Локомотив 4:3 15.12.2018 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
14 тур
53 Локомотив Северная звезда 7:1 12.12.2018 14:15 ЛДС Медведково, Москва
54 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:10 22.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
55 Белые медведи Динамо 2:5 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
56 Метеор ЦСКА 2:10 22.12.2018 16:15 ЛДС Метеор, Москва
ПОИСК