Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2007 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Крылья (Лобня) 13 12 1 0 92.31 7.69 0.00 116 8.92 18 1.38 +98 25
2 Химик 13 12 0 1 92.31 0.00 7.69 115 8.85 16 1.23 +99 24
3 Метеор 13 11 0 2 84.62 0.00 15.38 103 7.92 29 2.23 +74 22
4 Армада 13 7 4 2 53.85 30.77 15.38 63 4.85 40 3.08 +23 18
5 Ястребы 13 6 2 5 46.15 15.38 38.46 46 3.54 58 4.46 -12 14
6 Орбита 13 6 1 6 46.15 7.69 46.15 61 4.69 59 4.54 +2 13
7 Северная звезда 2007 г.р. 13 5 2 6 38.46 15.38 46.15 54 4.15 64 4.92 -10 12
8 Морские львы 13 5 2 6 38.46 15.38 46.15 49 3.77 59 4.54 -10 12
9 Серебряные акулы 13 5 2 6 38.46 15.38 46.15 53 4.08 78 6.00 -25 12
10 Центр 13 4 2 7 30.77 15.38 53.85 47 3.62 60 4.62 -13 10
11 Град 13 2 2 9 15.38 15.38 69.23 29 2.23 73 5.62 -44 6
12 Вымпел 13 2 2 9 15.38 15.38 69.23 38 2.92 98 7.54 -60 6
13 Созвездие 13 2 1 10 15.38 7.69 76.92 40 3.08 94 7.23 -54 5
14 Синяя птица 13 1 1 11 7.69 7.69 84.62 29 2.23 97 7.46 -68 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Метеор Химик 0:2 29.09.2018 16:15 ЛДС Метеор, Москва
2 Созвездие Крылья (Лобня) 0:14 29.09.2018 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
3 Центр Армада 0:4 29.09.2018 12:15 ЛДС Центральный, Москва
4 Орбита Морские львы 4:3 29.09.2018 - ЛД Орбита, Зеленоград
5 Серебряные акулы Град 5:4 29.09.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
6 Северная звезда 2007 г.р. Синяя птица 7:3 29.09.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
7 Ястребы Вымпел 4:1 29.09.2018 - ЛДС Радужный, Москва
2 тур
8 Химик Вымпел 12:1 06.10.2018 - ЛДС Вымпел, Москва
9 Синяя птица Ястребы 2:3 06.10.2018 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
10 Град Северная звезда 2007 г.р. 3:8 06.10.2018 - ЛД Град, Москва
11 Морские львы Серебряные акулы 2:4 06.10.2018 -
12 Армада Орбита 5:5 06.10.2018 - ЛД Орбита, Зеленоград
13 Крылья (Лобня) Центр 5:2 Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
14 Метеор Созвездие 8:2 06.10.2018 09:30 ЛДС Метеор, Москва
3 тур
15 Созвездие Химик 0:12 13.10.2018 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
16 Центр Метеор 5:11 13.10.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
17 Орбита Крылья (Лобня) 2:9 Не согласовано -
18 Серебряные акулы Армада 5:5 13.10.2018 13:00
19 Северная звезда 2007 г.р. Морские львы 2:4 13.10.2018 14:15 ЛДС Медведково, Москва
20 Ястребы Град 4:3 13.10.2018 - ЛДС Радужный, Москва
21 Вымпел Синяя птица 5:5 13.10.2018 - ЛДС Вымпел, Москва
4 тур
22 Химик Синяя птица 14:0 20.10.2018 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
23 Град Вымпел 3:4 20.10.2018 -
24 Морские львы Ястребы 5:5 20.10.2018 -
25 Армада Северная звезда 2007 г.р. 6:2 20.10.2018 16:30 ЛДС Медведково, Москва
26 Крылья (Лобня) Серебряные акулы 9:3 Не согласовано - ЛДС Серебряный, Москва
27 Метеор Орбита 9:4 20.10.2018 11:45 ЛДС Метеор, Москва
28 Созвездие Центр 5:3 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
5 тур
29 Центр Химик 2:6 27.10.2018 12:15 ЛДС Центральный, Москва
30 Орбита Созвездие 11:6 27.10.2018 - ЛД Орбита, Зеленоград
31 Серебряные акулы Метеор 0:9 27.10.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
32 Северная звезда 2007 г.р. Крылья (Лобня) 0:10 Не согласовано - ЛДС Медведково, Москва
33 Ястребы Армада 3:6 27.10.2018 - ЛДС Радужный, Москва
34 Вымпел Морские львы 3:8 27.10.2018 - ЛДС Вымпел, Москва
35 Синяя птица Град 2:5 27.10.2018 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
6 тур
36 Химик Град 14:1 03.11.2018 - ЛД Град, Москва
37 Морские львы Синяя птица 5:4 03.11.2018 -
38 Армада Вымпел 8:3 03.11.2018 - ЛДС Вымпел, Москва
39 Ястребы Крылья (Лобня) 0:5 03.11.2018 - ЛДС Радужный, Москва
40 Метеор Северная звезда 2007 г.р. 6:0 03.11.2018 15:00 ЛДС Метеор, Москва
41 Созвездие Серебряные акулы 4:8 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
42 Центр Орбита 5:4 03.11.2018 12:15 ЛДС Центральный, Москва
7 тур
43 Орбита Химик 4:7 10.11.2018 - ЛД Орбита, Зеленоград
44 Серебряные акулы Центр 4:7 10.11.2018 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
45 Северная звезда 2007 г.р. Созвездие 8:3 10.11.2018 15:00 ЛДС Медведково, Москва
46 Ястребы Метеор 1:7 10.11.2018 - ЛДС Радужный, Москва
47 Вымпел Крылья (Лобня) 0:17 Не согласовано - ЛДС Вымпел, Москва
48 Синяя птица Армада 1:6 10.11.2018 11:15
49 Град Морские львы 4:4 10.11.2018 - ЛД Град, Москва
8 тур
50 Химик Морские львы 12:0 17.11.2018 -
51 Армада Град 3:3 17.11.2018 - ЛД Град, Москва
52 Крылья (Лобня) Синяя птица 22:0 Не согласовано - ЛДС Синяя птица, Москва
53 Метеор Вымпел 15:1 17.11.2018 09:30 ЛДС Метеор, Москва
54 Созвездие Ястребы 5:5 17.11.2018 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
55 Центр Северная звезда 2007 г.р. 5:5 17.11.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
56 Орбита Серебряные акулы 10:3 17.11.2018 - ЛД Орбита, Зеленоград
9 тур
57 Серебряные акулы Химик 0:13 24.11.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
58 Северная звезда 2007 г.р. Орбита 3:2 24.11.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
59 Ястребы Центр 4:2 24.11.2018 - ЛДС Радужный, Москва
60 Вымпел Созвездие 4:3 24.11.2018 - ЛДС Вымпел, Москва
61 Синяя птица Метеор 1:12 24.11.2018 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
62 Град Крылья (Лобня) 1:9 Не согласовано - ЛД Град, Москва
63 Морские львы Армада 2:3 24.11.2018 - СК "Южный лед", Москва
10 тур
64 Химик Армада 5:0 01.12.2018 -
65 Крылья (Лобня) Морские львы 5:3 01.12.2018 - СК "Южный лед", Москва
66 Метеор Град 10:0 01.12.2018 11:45 ЛДС Метеор, Москва
67 Созвездие Синяя птица 4:7 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
68 Центр Вымпел 5:5 01.12.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
69 Орбита Ястребы 3:2 01.12.2018 - ЛД Орбита, Зеленоград
70 Серебряные акулы Северная звезда 2007 г.р. 5:5 01.12.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
11 тур
71 Северная звезда 2007 г.р. Химик 2:7 08.12.2018 14:45 ЛДС Медведково, Москва
72 Ястребы Серебряные акулы 4:3 08.12.2018 - ЛДС Радужный, Москва
73 Вымпел Орбита 4:5 08.12.2018 - ЛДС Вымпел, Москва
74 Синяя птица Центр 2:3 08.12.2018 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
75 Град Созвездие 0:5 08.12.2018 - ЛД Град, Москва
76 Морские львы Метеор 4:9 12.12.2018 - СК "Южный лед", Москва
77 Армада Крылья (Лобня) 3:3 08.12.2018 - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 тур
78 Химик Крылья (Лобня) 2:3 15.12.2018 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
79 Метеор Армада 5:4 15.12.2018 11:45 ЛДС Метеор, Москва
80 Созвездие Морские львы 0:4 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
81 Центр Град 4:0 25.12.2018 14:30 ЛДС Центральный, Москва
82 Орбита Синяя птица 6:1 15.12.2018 -
83 Серебряные акулы Вымпел 8:5 15.12.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
84 Северная звезда 2007 г.р. Ястребы 7:8 20.12.2018 13:30
13 тур
85 Ястребы Химик 3:9 22.12.2018 - ЛДС Радужный, Москва
86 Вымпел Северная звезда 2007 г.р. 2:5 22.12.2018 - ЛДС Вымпел, Москва
87 Синяя птица Серебряные акулы 1:5 22.12.2018 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
88 Град Орбита 2:1 22.12.2018 12:15 ЛД Град, Москва
89 Морские львы Центр 5:4 22.12.2018 - СК "Южный лед", Москва
90 Армада Созвездие 10:3 22.12.2018 10:45 ЛДС Созвездие, Москва
91 Крылья (Лобня) Метеор 5:2 Не согласовано - ЛДС Метеор, Москва
ПОИСК