Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2007 г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 14 13 1 0 92.86 7.14 0.00 95 6.79 27 1.93 +68 27
2 Динамо 14 11 1 2 78.57 7.14 14.29 88 6.29 34 2.43 +54 23
3 Локомотив 14 8 2 4 57.14 14.29 28.57 50 3.57 32 2.29 +18 18
4 Локомотив-2004 14 5 1 8 35.71 7.14 57.14 53 3.79 67 4.79 -14 11
5 Северная звезда 14 4 2 8 28.57 14.29 57.14 45 3.21 65 4.64 -20 10
6 Спартак 14 3 4 7 21.43 28.57 50.00 37 2.64 58 4.14 -21 10
7 Витязь (Подольск) 14 3 3 8 21.43 21.43 57.14 50 3.57 66 4.71 -16 9
8 Снежные барсы 14 1 2 11 7.14 14.29 78.57 28 2.00 97 6.93 -69 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Снежные барсы 13:1 22.09.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
2 ЦСКА Спартак 5:2 22.09.2018 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
3 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 5:3 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
4 Локомотив Северная звезда 4:2 22.09.2018 14:45 ЛДС Медведково, Москва
2 тур
5 Снежные барсы Северная звезда 8:6 29.09.2018 14:45
6 Витязь (Подольск) Локомотив 3:3 29.09.2018 14:10 ЛД Витязь (П), Подольск
7 Спартак Локомотив-2004 5:5 Не согласовано -
8 Динамо ЦСКА 4:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
9 ЦСКА Снежные барсы 9:0 06.10.2018 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
10 Локомотив-2004 Динамо 2:7 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
11 Локомотив Спартак 5:0 Не согласовано -
12 Северная звезда Витязь (Подольск) 3:2 06.10.2018 14:15 ЛДС Медведково, Москва
4 тур
13 Снежные барсы Витязь (Подольск) 2:9 13.10.2018 13:00
14 Спартак Северная звезда 2:4 13.10.2018 10:00
15 Динамо Локомотив 3:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
16 ЦСКА Локомотив-2004 8:5 13.10.2018 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
17 Локомотив-2004 Снежные барсы 6:2 20.10.2018 12:30
18 Локомотив ЦСКА 3:5 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
19 Северная звезда Динамо 1:9 Не согласовано - ЛДС Медведково, Москва
20 Витязь (Подольск) Спартак 7:3 20.10.2018 14:30
6 тур
21 Снежные барсы Спартак 3:3 27.10.2018 15:30
22 Динамо Витязь (Подольск) 5:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
23 ЦСКА Северная звезда 10:1 27.10.2018 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Локомотив-2004 Локомотив 1:5 27.10.2018 - СК Локомотив, Ярославль
7 тур
25 Локомотив Снежные барсы 5:1 Не согласовано -
26 Северная звезда Локомотив-2004 7:4 03.11.2018 15:30 ЛДС Медведково, Москва
27 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:9 04.11.2018 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
28 Спартак Динамо 2:7 Не согласовано -
8 тур
29 Снежные барсы Динамо 1:11 Не согласовано -
30 Спартак ЦСКА 2:8 10.11.2018 10:00
31 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:5 10.11.2018 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
32 Северная звезда Локомотив 1:3 10.11.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
9 тур
33 Северная звезда Снежные барсы 3:3 17.11.2018 15:45 ЛДС Медведково, Москва
34 Локомотив Витязь (Подольск) 3:3 17.11.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
35 Локомотив-2004 Спартак 3:4 Не согласовано -
36 ЦСКА Динамо 5:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
10 тур
37 Снежные барсы ЦСКА 0:9 24.11.2018 12:30
38 Динамо Локомотив-2004 6:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
39 Спартак Локомотив 3:1 24.11.2018 12:30
40 Витязь (Подольск) Северная звезда 0:6 24.11.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
11 тур
41 Витязь (Подольск) Снежные барсы 4:2 01.12.2018 13:00
42 Северная звезда Спартак 1:1 01.12.2018 15:45 ЛДС Медведково, Москва
43 Локомотив Динамо 2:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
44 Локомотив-2004 ЦСКА 1:5 01.12.2018 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
12 тур
45 Снежные барсы Локомотив-2004 4:8 08.12.2018 12:30
46 ЦСКА Локомотив 3:0 08.12.2018 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
47 Динамо Северная звезда 9:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
48 Спартак Витязь (Подольск) 6:6 08.12.2018 12:00
13 тур
49 Спартак Снежные барсы 2:0 15.12.2018 12:15
50 Динамо Витязь (Подольск) 4:2 15.12.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
51 Северная звезда ЦСКА 2:5 15.12.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
52 Локомотив Локомотив-2004 3:2 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
14 тур
53 Снежные барсы Локомотив 1:9 22.12.2018 12:30
54 Локомотив-2004 Северная звезда 5:4 22.12.2018 13:30 ЛДС Медведково, Москва
55 ЦСКА Витязь (Подольск) 10:3 22.12.2018 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
56 Динамо Спартак 3:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК