Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2006 г.р. .
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Химик 27 27 0 0 100.00 0.00 0.00 314 11.63 27 1.00 +287 81
2 Созвездие 27 21 0 6 77.78 0.00 22.22 169 6.26 66 2.44 +103 62
3 Центр 27 18 0 9 66.67 0.00 33.33 219 8.11 93 3.44 +126 54
4 Армада 27 17 0 10 62.96 0.00 37.04 147 5.44 74 2.74 +73 51
5 Метеор 27 15 0 12 55.56 0.00 44.44 152 5.63 111 4.11 +41 45
6 Ястребы 27 15 0 12 55.56 0.00 44.44 191 7.07 112 4.15 +79 44
7 Пингвины 27 10 0 17 37.04 0.00 62.96 160 5.93 129 4.78 +31 31
8 Синяя птица 27 9 0 18 33.33 0.00 66.67 103 3.81 127 4.70 -24 28
9 Центр (девочки) 27 2 0 25 7.41 0.00 92.59 19 0.70 399 14.78 -380 6
10 Метеор (девочки) 27 1 0 26 3.70 0.00 96.30 14 0.52 350 12.96 -336 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Пингвины Химик 2:14 08.09.2018 13:15 ЛДС Южный, Москва
2 Созвездие Метеор (девочки) 21:0 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
3 Ястребы Центр (девочки) 32:1 08.09.2018 11:15 ЛДС Радужный, Москва
4 Метеор Армада 1:2 08.09.2018 16:15 ЛДС Метеор, Москва
5 Синяя птица Центр 1:12 08.09.2018 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
2 тур
6 Химик Центр 9:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
7 Армада Синяя птица 3:0 15.09.2018 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
8 Центр (девочки) Метеор 1:14 15.09.2018 15:15 ЛДС Центральный, Москва
9 Метеор (девочки) Ястребы 0:16 15.09.2018 16:15 ЛДС Метеор, Москва
10 Пингвины Созвездие 3:6 15.09.2018 13:15 ЛДС Южный, Москва
3 тур
11 Созвездие Химик 0:9 22.09.2018 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
12 Ястребы Пингвины 8:4 22.09.2018 11:00 ЛДС Радужный, Москва
13 Метеор Метеор (девочки) 15:2 22.09.2018 16:15 ЛДС Метеор, Москва
14 Синяя птица Центр (девочки) 14:1 22.09.2018 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
15 Центр Армада 4:6 22.09.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
16 Химик Армада 5:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
17 Центр (девочки) Центр 0:7 29.09.2018 14:15 ЛДС Центральный, Москва
18 Метеор (девочки) Синяя птица 0:8 29.09.2018 09:30 ЛДС Метеор, Москва
19 Пингвины Метеор 3:6 29.09.2018 15:15 ЛДС Южный, Москва
20 Созвездие Ястребы 6:4 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
5 тур
21 Ястребы Химик 1:10 06.10.2018 13:37 ЛДС Русь, Москва
22 Метеор Созвездие 0:1 (ОТ) 06.10.2018 16:15 ЛДС Метеор, Москва
23 Синяя птица Пингвины 5:3 06.10.2018 14:45 ЛДС Синяя птица, Москва
24 Центр Метеор (девочки) 11:0 06.10.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
25 Армада Центр (девочки) 19:0 06.10.2018 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
6 тур
26 Химик Центр (девочки) 26:0 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
27 Метеор (девочки) Армада 0:13 13.10.2018 16:15 ЛДС Метеор, Москва
28 Пингвины Центр 5:4 (ОТ) 13.10.2018 14:00 ЛДС Южный, Москва
29 Созвездие Синяя птица 6:0 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
30 Ястребы Метеор 9:1 13.10.2018 14:40 ЛДС Радужный, Москва
7 тур
31 Метеор Химик 1:9 20.10.2018 16:15 ЛДС Метеор, Москва
32 Синяя птица Ястребы 2:6 20.10.2018 09:15 ЛДС Синяя птица, Москва
33 Центр Созвездие 4:6 20.10.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
34 Армада Пингвины 5:4 20.10.2018 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
35 Центр (девочки) Метеор (девочки) 5:1 20.10.2018 14:30 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
36 Химик Метеор (девочки) 17:0 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
37 Пингвины Центр (девочки) 18:1 27.10.2018 13:00 ЛДС Южный, Москва
38 Созвездие Армада 2:1 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
39 Ястребы Центр 5:7 27.10.2018 14:25 ЛДС Центральный, Москва
40 Метеор Синяя птица 8:4 27.10.2018 16:15 ЛДС Метеор, Москва
9 тур
41 Синяя птица Химик 0:8 03.11.2018 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
42 Центр Метеор 8:5 03.11.2018 16:45 ЛДС Центральный, Москва
43 Армада Ястребы 4:5 03.11.2018 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
44 Центр (девочки) Созвездие 0:13 03.11.2018 14:30 ЛДС Центральный, Москва
45 Метеор (девочки) Пингвины 2:17 21.10.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
10 тур
46 Химик Пингвины 9:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
47 Метеор (девочки) Созвездие 0:14 28.10.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
48 Центр (девочки) Ястребы 0:19 10.11.2018 12:15 ЛДС Центральный, Москва
49 Армада Метеор 4:5 (ПБ) 10.11.2018 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
50 Центр Синяя птица 5:1 10.11.2018 16:45 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
51 Центр Химик 3:7 17.11.2018 12:15 ЛДС Центральный, Москва
52 Синяя птица Армада 1:6 17.11.2018 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
53 Метеор Центр (девочки) 12:0 17.11.2018 16:15 ЛДС Метеор, Москва
54 Ястребы Метеор (девочки) 14:0 17.11.2018 - ЛДС Радужный, Москва
55 Созвездие Пингвины 5:2 17.11.2018 17:30 ЛДС Созвездие, Москва
12 тур
56 Химик Созвездие 6:0 24.11.2018 14:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
57 Пингвины Ястребы 4:0 24.11.2018 15:00 ЛДС Южный, Москва
58 Метеор (девочки) Метеор 0:16 24.11.2018 11:45 ЛДС Метеор, Москва
59 Центр (девочки) Синяя птица 0:17 24.11.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
60 Армада Центр 7:4 24.11.2018 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
13 тур
61 Армада Химик 2:8 01.12.2018 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
62 Центр Центр (девочки) 21:0 01.12.2018 14:30 ЛДС Центральный, Москва
63 Синяя птица Метеор (девочки) 11:0 11.12.2018 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
64 Метеор Пингвины 4:3 (ОТ) 01.12.2018 16:15 ЛДС Метеор, Москва
65 Ястребы Созвездие 2:5 01.12.2018 14:15 ЛДС Радужный, Москва
14 тур
66 Химик Ястребы 10:2 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
67 Созвездие Метеор 4:3 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
68 Пингвины Синяя птица 3:4 (ОТ) 08.12.2018 15:00 ЛДС Южный, Москва
69 Метеор (девочки) Центр 1:20 08.12.2018 15:00 ЛДС Метеор, Москва
70 Центр (девочки) Армада 0:10 08.12.2018 12:00 ЛДС Центральный, Москва
15 тур
71 Центр (девочки) Химик 0:25 15.12.2018 12:00 ЛДС Центральный, Москва
72 Армада Метеор (девочки) 13:0 15.12.2018 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
73 Центр Пингвины 7:2 15.12.2018 09:45 ЛДС Центральный, Москва
74 Синяя птица Созвездие 1:5 15.12.2018 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
75 Метеор Ястребы 3:8 15.12.2018 16:15 ЛДС Метеор, Москва
16 тур
76 Химик Метеор 9:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
77 Ястребы Синяя птица 5:1 22.12.2018 15:00 ЛДС Радужный, Москва
78 Созвездие Центр 5:6 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
79 Пингвины Армада 3:4 (ОТ) 22.12.2018 16:15 ЛДС Южный, Москва
80 Метеор (девочки) Центр (девочки) 6:3 22.12.2018 14:00 ЛДС Метеор, Москва
17 тур
81 Метеор (девочки) Химик 0:17 12.01.2019 16:15 ЛДС Метеор, Москва
82 Центр (девочки) Пингвины 0:13 12.01.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
83 Армада Созвездие 3:6 12.01.2019 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
84 Центр Ястребы 7:4 12.01.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
85 Синяя птица Метеор 2:4 23.01.2019 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
18 тур
86 Химик Синяя птица 15:0 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
87 Метеор Центр 5:3 19.01.2019 16:15 ЛДС Метеор, Москва
88 Ястребы Армада 2:8 19.01.2019 13:25 ЛДС Радужный, Москва
89 Созвездие Центр (девочки) 20:0 19.01.2019 17:30 ЛДС Созвездие, Москва
90 Пингвины Метеор (девочки) 20:0 19.01.2019 16:15 ЛДС Южный, Москва
19 тур
91 Пингвины Химик 0:14 26.01.2019 14:15 ЛДС Южный, Москва
92 Созвездие Метеор (девочки) +:- Не согласовано -
93 Ястребы Центр (девочки) 18:0 26.01.2019 14:00 ЛДС Центральный, Москва
94 Метеор Армада 3:1 26.01.2019 16:15 ЛДС Метеор, Москва
95 Синяя птица Центр 2:4 26.01.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
20 тур
96 Центр Химик 5:6 02.02.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
97 Армада Синяя птица 4:3 (ОТ) 02.02.2019 15:25 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
98 Центр (девочки) Метеор 0:12 17.02.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
99 Метеор (девочки) Ястребы 0:6 02.02.2019 10:30 ЛДС Метеор, Москва
100 Пингвины Созвездие 4:7 02.02.2019 16:15 ЛДС Южный, Москва
21 тур
101 Химик Созвездие 6:4 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
102 Ястребы Пингвины 4:3 09.02.2019 14:30 ЛДС Радужный, Москва
103 Метеор Метеор (девочки) 12:0 09.02.2019 16:15 ЛДС Метеор, Москва
104 Синяя птица Центр (девочки) 8:1 09.02.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
105 Центр Армада 3:5 09.02.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
22 тур
106 Химик Армада 6:0 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
107 Центр (девочки) Центр 1:15 16.02.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
108 Метеор (девочки) Синяя птица 0:8 06.02.2019 15:15 ЛДС Новокосинский, Москва
109 Пингвины Метеор 3:8 16.02.2019 16:15 ЛДС Южный, Москва
110 Созвездие Ястребы 2:4 14.02.2019 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
23 тур
111 Ястребы Химик 2:10 23.02.2019 14:35 ЛДС Радужный, Москва
112 Метеор Созвездие 3:7 23.02.2019 15:00 ЛДС Метеор, Москва
113 Синяя птица Пингвины 1:5 Не согласовано - ЛДС Синяя птица, Москва
114 Центр Метеор (девочки) 28:0 19.03.2019 15:30 ЛДС Центральный, Москва
115 Армада Центр (девочки) 5:0 23.02.2019 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
24 тур
116 Центр (девочки) Химик 0:19 02.03.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
117 Метеор (девочки) Армада 1:15 17.03.2019 12:15 ЛДС Метеор, Москва
118 Пингвины Центр 2:8 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
119 Созвездие Синяя птица 6:1 02.03.2019 17:15 ЛДС Созвездие, Москва
120 Ястребы Метеор 6:5 (ПБ) 02.03.2019 14:40 ЛДС Радужный, Москва
25 тур
121 Метеор Химик 0:12 09.03.2019 16:15 ЛДС Метеор, Москва
122 Синяя птица Ястребы 5:4 09.03.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
123 Центр Созвездие 3:2 (ОТ) 09.03.2019 16:45 ЛДС Центральный, Москва
124 Армада Пингвины 3:4 (ОТ) 09.03.2019 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
125 Центр (девочки) Метеор (девочки) 4:1 14.03.2019 18:00 ЛДС Центральный, Москва
26 тур
126 Метеор (девочки) Химик 0:18 16.03.2019 14:00 ЛДС Метеор, Москва
127 Пингвины Центр (девочки) 21:0 16.03.2019 16:15 ЛДС Южный, Москва
128 Созвездие Армада 3:0 16.03.2019 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
129 Ястребы Центр 4:11 16.03.2019 14:40 ЛДС Радужный, Москва
130 Метеор Синяя птица 3:2 (ОТ) 16.03.2019 16:15 ЛДС Метеор, Москва
27 тур
131 Синяя птица Химик 1:10 23.03.2019 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
132 Центр Метеор 8:2 23.03.2019 12:00 ЛДС Центральный, Москва
133 Армада Ястребы 3:1 23.03.2019 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
134 Центр (девочки) Созвездие 1:13 01.04.2019 16:00 ЛДС Центральный, Москва
135 Метеор (девочки) Пингвины 0:8 23.03.2019 10:30 ЛДС Метеор, Москва
ПОИСК