Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2005 г.р. .
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Северная звезда 2005 г.р. 24 24 0 0 100.00 0.00 0.00 157 6.54 72 3.00 +85 64
2 Метеор 24 20 0 4 83.33 0.00 16.67 164 6.83 61 2.54 +103 62
3 Серебряные акулы 24 14 0 10 58.33 0.00 41.67 95 3.96 70 2.92 +25 43
4 Марьино 24 11 0 13 45.83 0.00 54.17 112 4.67 94 3.92 +18 36
5 Армада 24 10 0 14 41.67 0.00 58.33 97 4.04 108 4.50 -11 31
6 Снежные барсы 24 10 0 14 41.67 0.00 58.33 86 3.58 103 4.29 -17 29
7 Пингвины 24 9 0 15 37.50 0.00 62.50 92 3.83 107 4.46 -15 28
8 Янтарь 24 9 0 15 37.50 0.00 62.50 75 3.12 94 3.92 -19 27
9 Вымпел 24 1 0 23 4.17 0.00 95.83 40 1.67 209 8.71 -169 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Снежные барсы Северная звезда 2005 г.р. 3:5 09.09.2018 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
2 Янтарь Пингвины 1:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
3 Армада Метеор 2:3 09.09.2018 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
4 Вымпел Марьино 3:11 09.09.2018 10:27 ЛДС Вымпел, Москва
2 тур
5 Марьино Армада 9:5 16.09.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
6 Метеор Янтарь 9:0 16.09.2018 16:45 ЛДС Метеор, Москва
7 Пингвины Снежные барсы 1:6 16.09.2018 09:45 ЛДС Южный, Москва
8 Северная звезда 2005 г.р. Серебряные акулы 9:6 16.09.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
9 Серебряные акулы Пингвины 4:3 23.09.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
10 Снежные барсы Метеор 3:6 23.09.2018 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
11 Янтарь Марьино 4:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
12 Армада Вымпел 8:1 23.09.2018 14:55 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
4 тур
13 Вымпел Янтарь 5:9 30.09.2018 15:24 ЛДС Вымпел, Москва
14 Марьино Снежные барсы 4:6 30.09.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
15 Метеор Серебряные акулы 9:5 30.09.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
16 Пингвины Северная звезда 2005 г.р. 5:6 (ПБ) 30.09.2018 09:45 ЛДС Южный, Москва
5 тур
17 Северная звезда 2005 г.р. Метеор 6:5 (ПБ) 07.10.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
18 Серебряные акулы Марьино 4:3 07.10.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
19 Снежные барсы Вымпел 6:4 07.10.2018 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
20 Янтарь Армада 6:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
21 Армада Снежные барсы 4:5 14.10.2018 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
22 Вымпел Серебряные акулы 0:5 14.10.2018 10:31 ЛДС Вымпел, Москва
23 Марьино Северная звезда 2005 г.р. 4:5 (ПБ) 14.10.2018 11:30 ЛДС Марьино, Москва
24 Метеор Пингвины 7:2 14.10.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
7 тур
25 Пингвины Марьино 6:7 (ОТ) 21.10.2018 10:45 ЛДС Южный, Москва
26 Северная звезда 2005 г.р. Вымпел 15:1 21.10.2018 14:15 ЛДС Медведково, Москва
27 Серебряные акулы Армада 6:3 21.10.2018 09:45 ЛДС Серебряный, Москва
28 Снежные барсы Янтарь 2:3 21.10.2018 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
8 тур
29 Янтарь Серебряные акулы 1:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
30 Армада Северная звезда 2005 г.р. 4:6 28.10.2018 10:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
31 Вымпел Пингвины 2:10 28.10.2018 10:27 ЛДС Вымпел, Москва
32 Марьино Метеор 0:3 28.10.2018 11:30 ЛДС Марьино, Москва
9 тур
33 Метеор Вымпел 17:1 04.11.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
34 Пингвины Армада 2:3 04.11.2018 10:45 ЛДС Южный, Москва
35 Северная звезда 2005 г.р. Янтарь 7:4 04.11.2018 15:40 ЛДС Метеор, Москва
36 Серебряные акулы Снежные барсы 7:1 04.11.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
10 тур
37 Северная звезда 2005 г.р. Снежные барсы 4:1 11.11.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
38 Пингвины Янтарь 7:2 12.11.2018 11:00 ЛДС Южный, Москва
39 Метеор Армада 14:4 22.11.2018 15:15 ЛДС Метеор, Москва
40 Марьино Вымпел 12:2 11.11.2018 11:30 ЛДС Марьино, Москва
11 тур
41 Армада Марьино 6:4 18.11.2018 11:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
42 Янтарь Метеор 1:6 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
43 Снежные барсы Пингвины 6:8 18.11.2018 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
44 Серебряные акулы Северная звезда 2005 г.р. 2:3 (ОТ) 17.11.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
12 тур
45 Пингвины Серебряные акулы 3:5 25.11.2018 13:00 ЛДС Южный, Москва
46 Метеор Снежные барсы 9:2 25.11.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
47 Марьино Янтарь 4:5 (ОТ) 25.11.2018 11:30 ЛДС Марьино, Москва
48 Вымпел Армада 2:8 25.11.2018 09:42 ЛДС Вымпел, Москва
13 тур
49 Янтарь Вымпел 8:3 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
50 Снежные барсы Марьино 4:5 02.12.2018 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
51 Серебряные акулы Метеор 0:1 02.12.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
52 Северная звезда 2005 г.р. Пингвины 4:0 02.12.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
14 тур
53 Метеор Северная звезда 2005 г.р. 4:5 (ОТ) 09.12.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
54 Марьино Серебряные акулы 3:4 (ПБ) 06.12.2018 11:45 ЛДС Марьино, Москва
55 Вымпел Снежные барсы 2:3 (ПБ) 09.12.2018 10:43 ЛДС Вымпел, Москва
56 Армада Янтарь 2:5 09.12.2018 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
15 тур
57 Снежные барсы Армада 1:3 16.12.2018 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
58 Серебряные акулы Вымпел 10:1 16.12.2018 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
59 Северная звезда 2005 г.р. Марьино 3:2 (ОТ) 15.12.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
60 Пингвины Метеор 2:5 16.12.2018 09:45 ЛДС Южный, Москва
16 тур
61 Марьино Пингвины 6:5 23.12.2018 11:30 ЛДС Медведково, Москва
62 Вымпел Северная звезда 2005 г.р. 2:10 23.12.2018 10:44 ЛДС Вымпел, Москва
63 Армада Серебряные акулы 3:4 (ОТ) 23.12.2018 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
64 Янтарь Снежные барсы 3:6 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
17 тур
65 Серебряные акулы Янтарь 4:0 13.01.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
66 Северная звезда 2005 г.р. Армада 4:3 (ОТ) 13.01.2019 10:15 ЛДС Медведково, Москва
67 Пингвины Вымпел 9:1 13.01.2019 13:00 ЛДС Южный, Москва
68 Метеор Марьино 3:5 13.01.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
18 тур
69 Вымпел Метеор 0:10 20.01.2019 10:09 ЛДС Вымпел, Москва
70 Армада Пингвины 4:7 20.01.2019 09:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
71 Янтарь Северная звезда 2005 г.р. 1:4 20.01.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
72 Снежные барсы Серебряные акулы 4:2 20.01.2019 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
19 тур
73 Снежные барсы Северная звезда 2005 г.р. 3:7 27.01.2019 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
74 Янтарь Пингвины 2:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
75 Армада Метеор 2:3 27.01.2019 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
76 Вымпел Марьино 1:9 27.01.2019 10:17 ЛДС Вымпел, Москва
20 тур
77 Марьино Армада 5:2 03.02.2019 11:30 ЛДС Марьино, Москва
78 Метеор Янтарь 3:2 03.02.2019 12:15 ЛДС Метеор, Москва
79 Пингвины Снежные барсы 2:6 03.02.2019 09:45 ЛДС Южный, Москва
80 Северная звезда 2005 г.р. Серебряные акулы 3:2 (ОТ) 03.02.2019 15:00 ЛДС Медведково, Москва
21 тур
81 Серебряные акулы Пингвины 1:2 10.02.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
82 Снежные барсы Метеор 4:10 10.02.2019 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
83 Янтарь Марьино 6:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
84 Армада Вымпел 7:1 10.02.2019 15:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
22 тур
85 Вымпел Янтарь 1:6 16.02.2019 12:40 ЛДС Вымпел, Москва
86 Марьино Снежные барсы 3:2 (ОТ) 17.02.2019 15:00 ЛДС Марьино, Москва
87 Метеор Серебряные акулы 5:2 17.02.2019 12:15 ЛДС Метеор, Москва
88 Пингвины Северная звезда 2005 г.р. 5:12 17.02.2019 10:45 ЛДС Южный, Москва
23 тур
89 Северная звезда 2005 г.р. Метеор 9:6 24.02.2019 10:00 ЛДС Медведково, Москва
90 Серебряные акулы Марьино 2:3 24.02.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
91 Снежные барсы Вымпел 4:1 24.02.2019 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
92 Янтарь Армада 2:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
24 тур
93 Армада Снежные барсы 5:3 03.03.2019 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
94 Вымпел Серебряные акулы 1:8 03.03.2019 10:40 ЛДС Вымпел, Москва
95 Марьино Северная звезда 2005 г.р. 4:6 03.03.2019 11:30 ЛДС Марьино, Москва
96 Метеор Пингвины 8:1 03.03.2019 12:15 ЛДС Метеор, Москва
25 тур
97 Пингвины Марьино 3:2 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
98 Северная звезда 2005 г.р. Вымпел 10:1 10.03.2019 10:15 ЛДС Медведково, Москва
99 Серебряные акулы Армада 4:5 (ПБ) 10.03.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
100 Снежные барсы Янтарь 2:1 (ПБ) 10.03.2019 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
26 тур
101 Янтарь Серебряные акулы 1:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
102 Армада Северная звезда 2005 г.р. 2:10 17.03.2019 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
103 Вымпел Пингвины 3:0 17.03.2019 10:11 ЛДС Вымпел, Москва
104 Марьино Метеор 2:4 17.03.2019 11:30 ЛДС Марьино, Москва
27 тур
105 Метеор Вымпел 14:1 24.03.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
106 Пингвины Армада 1:4 24.03.2019 10:45 ЛДС Южный, Москва
107 Северная звезда 2005 г.р. Янтарь 4:2 24.03.2019 10:30 ЛДС Медведково, Москва
108 Серебряные акулы Снежные барсы 4:3 24.03.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
ПОИСК