Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2004 г.р. .
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Метеор 28 26 0 2 92.86 0.00 7.14 138 4.93 49 1.75 +89 77
2 Серебряные акулы 28 25 0 3 89.29 0.00 10.71 155 5.54 72 2.57 +83 76
3 Синяя птица 28 16 0 12 57.14 0.00 42.86 139 4.96 96 3.43 +43 50
4 Армада 28 12 0 16 42.86 0.00 57.14 115 4.11 133 4.75 -18 34
5 Созвездие 28 11 0 17 39.29 0.00 60.71 102 3.64 112 4.00 -10 34
6 Центр 28 10 0 18 35.71 0.00 64.29 105 3.75 138 4.93 -33 30
7 Янтарь 28 8 0 20 28.57 0.00 71.43 86 3.07 149 5.32 -63 23
8 Вымпел 28 4 0 24 14.29 0.00 85.71 62 2.21 153 5.46 -91 12
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Янтарь Серебряные акулы 4:6 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
2 Армада Созвездие 5:8 09.09.2018 12:25 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
3 Вымпел Центр 1:4 09.09.2018 12:45 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
4 Синяя птица Метеор 2:8 09.09.2018 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
2 тур
5 Синяя птица Янтарь 4:2 16.09.2018 09:30 ЛДС Синяя птица, Москва
6 Метеор Вымпел 9:1 16.09.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
7 Центр Армада 2:7 16.09.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
8 Созвездие Серебряные акулы 0:6 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
3 тур
9 Янтарь Созвездие 3:7 24.09.2018 18:07 ЛДС Янтарь, Москва
10 Серебряные акулы Центр 9:3 22.09.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
11 Армада Метеор 0:8 23.09.2018 12:25 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 Вымпел Синяя птица 1:8 23.09.2018 11:42 ЛДС Вымпел, Москва
4 тур
13 Вымпел Янтарь 2:4 30.09.2018 12:48 ЛДС Вымпел, Москва
14 Синяя птица Армада 8:3 30.09.2018 09:30 ЛДС Синяя птица, Москва
15 Метеор Серебряные акулы 3:4 30.09.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
16 Центр Созвездие 3:5 30.09.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
5 тур
17 Янтарь Центр 3:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
18 Созвездие Метеор 2:4 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
19 Серебряные акулы Синяя птица 2:0 06.10.2018 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
20 Армада Вымпел 5:4 07.10.2018 12:32 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
6 тур
21 Армада Янтарь 5:2 14.10.2018 12:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
22 Вымпел Серебряные акулы 1:5 14.10.2018 12:53 ЛДС Вымпел, Москва
23 Синяя птица Созвездие 7:2 14.10.2018 09:30 ЛДС Синяя птица, Москва
24 Метеор Центр 4:1 14.10.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
7 тур
25 Янтарь Метеор 2:11 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
26 Центр Синяя птица 3:6 21.10.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
27 Созвездие Вымпел 2:3 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
28 Серебряные акулы Армада 5:3 21.10.2018 12:00 ЛДС Серебряный, Москва
8 тур
29 Серебряные акулы Янтарь 10:0 24.10.2018 15:45 ЛДС Серебряный, Москва
30 Созвездие Армада 3:4 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
31 Центр Вымпел 2:5 28.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
32 Метеор Синяя птица 4:3 28.10.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
9 тур
33 Янтарь Синяя птица 2:8 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
34 Вымпел Метеор 0:3 04.11.2018 10:29 ЛДС Вымпел, Москва
35 Армада Центр 5:4 (ОТ) 04.11.2018 10:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
36 Серебряные акулы Созвездие 5:2 14.11.2018 17:00 ЛДС Серебряный, Москва
10 тур
37 Созвездие Янтарь 4:3 11.11.2018 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
38 Центр Серебряные акулы 2:10 09.11.2018 11:15 ЛДС Центральный, Москва
39 Метеор Армада 5:1 11.11.2018 -
40 Синяя птица Вымпел 11:2 11.11.2018 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
11 тур
41 Янтарь Вымпел 2:3 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
42 Армада Синяя птица 10:4 18.11.2018 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
43 Серебряные акулы Метеор 2:5 18.11.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
44 Созвездие Центр 6:5 (ОТ) 18.11.2018 11:15 ЛДС Созвездие, Москва
12 тур
45 Центр Янтарь 4:1 25.11.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
46 Метеор Созвездие 3:2 25.11.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
47 Синяя птица Серебряные акулы 3:5 25.11.2018 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
48 Вымпел Армада 3:1 25.11.2018 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
13 тур
49 Янтарь Армада 4:6 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
50 Серебряные акулы Вымпел 7:5 01.12.2018 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
51 Созвездие Синяя птица 3:2 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
52 Центр Метеор 2:4 26.12.2018 13:30 ЛДС Центральный, Москва
14 тур
53 Метеор Янтарь 3:1 09.12.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
54 Синяя птица Центр 6:3 09.12.2018 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
55 Вымпел Созвездие 4:5 09.12.2018 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
56 Армада Серебряные акулы 2:4 09.12.2018 11:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
15 тур
57 Янтарь Серебряные акулы 1:8 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
58 Армада Созвездие 4:5 16.12.2018 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
59 Вымпел Центр 3:4 16.12.2018 15:14 ЛДС Вымпел, Москва
60 Синяя птица Метеор 1:4 15.12.2018 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
16 тур
61 Синяя птица Янтарь 7:2 23.12.2018 10:45 ЛДС Синяя птица, Москва
62 Метеор Вымпел 9:1 23.12.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
63 Центр Армада 6:4 23.12.2018 11:15 ЛДС Центральный, Москва
64 Созвездие Серебряные акулы 2:5 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
17 тур
65 Янтарь Созвездие 5:2 13.01.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
66 Серебряные акулы Центр 7:3 13.01.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
67 Армада Метеор 1:3 13.01.2019 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
68 Вымпел Синяя птица 2:9 13.01.2019 10:39 ЛДС Вымпел, Москва
18 тур
69 Вымпел Янтарь 2:3 20.01.2019 12:27 ЛДС Вымпел, Москва
70 Синяя птица Армада 2:3 20.01.2019 10:30 ЛДС Синяя птица, Москва
71 Метеор Серебряные акулы 2:1 (ОТ) 20.01.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
72 Центр Созвездие 4:6 20.01.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
19 тур
73 Янтарь Центр 8:6 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
74 Созвездие Метеор 0:2 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
75 Серебряные акулы Синяя птица 1:4 27.01.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
76 Армада Вымпел 5:2 27.01.2019 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
20 тур
77 Армада Янтарь 9:2 03.02.2019 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
78 Вымпел Серебряные акулы 4:6 03.02.2019 12:44 ЛДС Вымпел, Москва
79 Синяя птица Созвездие 6:5 03.02.2019 10:45 ЛДС Синяя птица, Москва
80 Метеор Центр 4:3 03.02.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
21 тур
81 Янтарь Метеор 3:7 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
82 Центр Синяя птица 5:4 (ОТ) 10.02.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
83 Созвездие Вымпел 8:0 10.02.2019 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
84 Серебряные акулы Армада 8:2 10.02.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
22 тур
85 Серебряные акулы Янтарь 5:1 17.02.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
86 Созвездие Армада 3:5 17.02.2019 15:45 ЛДС Созвездие, Москва
87 Центр Вымпел 8:2 17.02.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
88 Метеор Синяя птица 4:3 17.02.2019 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
23 тур
89 Янтарь Синяя птица 4:3 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
90 Вымпел Метеор 1:5 24.02.2019 10:11 ЛДС Вымпел, Москва
91 Армада Центр 4:7 24.02.2019 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
92 Серебряные акулы Созвездие 5:2 23.02.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
24 тур
93 Созвездие Янтарь 4:7 03.03.2019 16:00 ЛДС Созвездие, Москва
94 Центр Серебряные акулы 4:5 03.03.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
95 Метеор Армада 6:2 03.03.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
96 Синяя птица Вымпел 4:2 03.03.2019 09:45 ЛДС Синяя птица, Москва
25 тур
97 Янтарь Вымпел 8:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
98 Армада Синяя птица 4:8 10.03.2019 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
99 Серебряные акулы Метеор 5:3 10.03.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
100 Созвездие Центр 4:5 (ОТ) 10.03.2019 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
26 тур
101 Центр Янтарь 4:3 17.03.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
102 Метеор Созвездие 3:2 17.03.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
103 Синяя птица Серебряные акулы 4:5 17.03.2019 10:45 ЛДС Синяя птица, Москва
104 Вымпел Армада 4:5 (ОТ) 17.03.2019 12:42 ЛДС Вымпел, Москва
27 тур
105 Янтарь Армада 5:3 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
106 Серебряные акулы Вымпел 6:0 23.03.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
107 Созвездие Синяя птица 3:4 24.03.2019 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
108 Центр Метеор 2:4 24.03.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
28 тур
109 Метеор Янтарь 8:1 31.03.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
110 Синяя птица Центр 8:2 31.03.2019 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
111 Вымпел Созвездие 0:5 31.03.2019 10:07 ЛДС Вымпел, Москва
112 Армада Серебряные акулы 7:8 31.03.2019 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
ПОИСК