Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы. 2 группа.
2001


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Серебряные акулы Метеор 11:3 07.09.2013 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
2 Пингвины Синяя птица 8:2 07.09.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
3 Орбита Созвездие 12:1 07.09.2013 13:23 ЛД Орбита, Зеленоград
4 Снежные барсы Вымпел 4:2 07.09.2013 13:35 ЛДС Новокосинский, Москва
5 Ястребы Марьино 8:1 07.09.2013 12:30 ЛДС Радужный, Москва
6 Янтарь Ястребы 3:20 09.09.2013 18:05 ЛДС Янтарь, Москва
2 тур
7 Метеор Ястребы 1:3 14.09.2013 17:15 ЛДС Метеор, Москва
8 Вымпел Марьино 3:2 14.09.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
9 Созвездие Снежные барсы 4:10 14.09.2013 13:45 ЛДС Южный, Москва
10 Синяя птица Орбита 1:10 14.09.2013 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
11 Серебряные акулы Пингвины 8:5 14.09.2013 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
12 Марьино Янтарь 10:4 16.09.2013 18:00 ЛДС Марьино, Москва
3 тур
13 Пингвины Метеор 4:2 21.09.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
14 Орбита Серебряные акулы 6:4 21.09.2013 12:38 ЛД Орбита, Зеленоград
15 Снежные барсы Синяя птица 6:4 21.09.2013 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
16 Марьино Созвездие 2:5 21.09.2013 16:45 ЛДС Марьино, Москва
17 Ястребы Вымпел 7:1 21.09.2013 12:15 ЛДС Радужный, Москва
18 Янтарь Вымпел 0:7 23.09.2013 18:00 ЛДС Янтарь, Москва
4 тур
19 Метеор Вымпел 3:1 28.09.2013 15:30 ЛДС Метеор, Москва
20 Созвездие Ястребы 3:6 28.09.2013 14:30 ЛДС Южный, Москва
21 Синяя птица Марьино 7:2 29.09.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
22 Серебряные акулы Снежные барсы 2:4 28.09.2013 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
23 Пингвины Орбита 2:8 28.09.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
24 Снежные барсы Янтарь 10:1 29.09.2013 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
5 тур
25 Орбита Метеор 13:1 05.10.2013 12:56 ЛД Орбита, Зеленоград
26 Снежные барсы Пингвины 5:3 05.10.2013 13:50 ЛДС Новокосинский, Москва
27 Марьино Серебряные акулы 3:12 23.10.2013 14:30 ЛДС Марьино, Москва
28 Ястребы Синяя птица 6:2 05.10.2013 15:00 ЛДС Радужный, Москва
29 Вымпел Созвездие 7:1 05.10.2013 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
30 Янтарь Созвездие 6:6 06.10.2013 12:30 ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
31 Метеор Созвездие 4:3 12.10.2013 16:00 ЛДС Метеор, Москва
32 Синяя птица Вымпел 5:3 13.10.2013 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
33 Серебряные акулы Ястребы 7:5 12.10.2013 14:15 ЛДС Серебряный, Москва
34 Пингвины Марьино 3:3 12.10.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
35 Орбита Снежные барсы 8:4 12.10.2013 16:45 ЛД Орбита, Зеленоград
36 Орбита Янтарь 7:1 13.10.2013 17:00 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
37 Снежные барсы Метеор 5:0 19.10.2013 12:35 ЛДС Новокосинский, Москва
38 Марьино Орбита 1:10 19.10.2013 14:30 ЛДС Марьино, Москва
39 Ястребы Пингвины 8:2 19.10.2013 14:30 ЛДС Радужный, Москва
40 Вымпел Серебряные акулы 2:6 19.10.2013 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
41 Созвездие Синяя птица 0:2 19.10.2013 14:30 ЛДС Южный, Москва
42 Янтарь Синяя птица 6:1 20.10.2013 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
8 тур
42 Метеор Синяя птица 5:2 26.10.2013 16:00 ЛДС Метеор, Москва
43 Серебряные акулы Созвездие 15:4 26.10.2013 14:15 ЛДС Серебряный, Москва
44 Пингвины Вымпел 2:4 26.10.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
45 Орбита Ястребы 6:5 26.10.2013 14:40 ЛД Орбита, Зеленоград
46 Снежные барсы Марьино 5:0 26.10.2013 16:20 ЛДС Новокосинский, Москва
47 Пингвины Янтарь 2:5 27.10.2013 12:10 ЛДС Южный, Москва
9 тур
48 Марьино Метеор 1:2 02.11.2013 11:30 ЛДС Марьино, Москва
49 Ястребы Снежные барсы 3:3 02.11.2013 12:00 ЛДС Радужный, Москва
50 Вымпел Орбита 0:7 02.11.2013 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
51 Созвездие Пингвины 4:7 02.11.2013 12:15 ЛДС Южный, Москва
52 Синяя птица Серебряные акулы 1:7 02.11.2013 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
53 Янтарь Серебряные акулы 4:11 03.11.2013 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
54 Метеор Янтарь 3:2 06.11.2013 18:00 ЛДС Метеор, Москва
ПОИСК