Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров.


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Центр 26 17 3 6 65.38 11.54 23.08 152 5.85 69 2.65 +83 54
2 Динамо 26 16 5 5 61.54 19.23 19.23 147 5.65 72 2.77 +75 53
3 Марьино 26 16 3 7 61.54 11.54 26.92 148 5.69 77 2.96 +71 51
4 Белые медведи 26 16 3 7 61.54 11.54 26.92 167 6.42 99 3.81 +68 51
5 Крылья Советов 26 16 2 8 61.54 7.69 30.77 111 4.27 82 3.15 +29 50
6 Снежные барсы 26 15 3 8 57.69 11.54 30.77 127 4.88 88 3.38 +39 48
7 Серебряные акулы 26 15 2 9 57.69 7.69 34.62 124 4.77 86 3.31 +38 47
8 Пингвины 26 15 1 10 57.69 3.85 38.46 148 5.69 97 3.73 +51 46
9 Северная звезда 26 12 0 14 46.15 0.00 53.85 98 3.77 121 4.65 -23 36
10 Созвездие 26 9 2 15 34.62 7.69 57.69 110 4.23 146 5.62 -36 29
11 Орбита 26 8 5 13 30.77 19.23 50.00 72 2.77 93 3.58 -21 28
12 Вымпел 26 7 4 15 26.92 15.38 57.69 89 3.42 136 5.23 -47 24
13 Ястребы 26 3 0 23 11.54 0.00 88.46 97 3.73 221 8.50 -124 9
14 Синяя птица 26 0 1 25 0.00 3.85 96.15 49 1.88 252 9.69 -203 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Марьино Пингвины 3:2 19.09.2012 18:00 ЛДС Марьино, Москва
2 Динамо Созвездие 11:1 19.09.2012 15:00 ВТБ "Арена", Москва
3 Северная звезда Крылья Советов 1:6 19.09.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
4 Серебряные акулы Снежные барсы 3:3 19.09.2012 11:25 ЛДС Серебряный, Москва
5 Белые медведи Ястребы 11:2 19.09.2012 16:00 ЛДС Умка, Москва
6 Центр Вымпел 2:3 19.09.2012 12:15 ЛДС Центральный, Москва
7 Орбита Синяя птица 4:1 19.09.2012 19:10 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
2 тур
8 Пингвины Синяя птица 10:1 26.09.2012 11:15 ЛДС Южный, Москва
9 Вымпел Орбита 4:4 26.09.2012 12:00 ЛДС Вымпел, Москва
10 Ястребы Центр 4:12 26.09.2012 16:30 ЛДС Радужный, Москва
11 Снежные барсы Белые медведи 5:4 26.09.2012 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
12 Крылья Советов Серебряные акулы 3:4 26.09.2012 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
13 Созвездие Северная звезда 4:2 26.09.2012 12:10 ЛДС Созвездие, Москва
14 Марьино Динамо 5:6 26.09.2012 18:00 ЛДС Марьино, Москва
3 тур
15 Динамо Пингвины 6:3 03.10.2012 10:15 ВТБ "Арена", Москва
16 Северная звезда Марьино 1:8 03.10.2012 12:15 ЛДС Медведково, Москва
17 Серебряные акулы Созвездие 8:3 03.10.2012 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
18 Белые медведи Крылья Советов 6:4 03.10.2012 16:30 ЛДС Умка, Москва
19 Центр Снежные барсы 5:2 03.10.2012 12:15 ЛДС Центральный, Москва
20 Орбита Ястребы 6:3 03.10.2012 16:30 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
21 Синяя птица Вымпел 2:11 03.10.2012 17:45 ЛДС Синяя птица, Москва
4 тур
22 Пингвины Вымпел 5:6 10.10.2012 11:00 ЛДС Южный, Москва
23 Ястребы Синяя птица 16:9 10.10.2012 16:30 ЛДС Радужный, Москва
24 Снежные барсы Орбита 5:2 10.10.2012 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
25 Крылья Советов Центр 7:2 10.10.2012 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
26 Созвездие Белые медведи 1:8 10.10.2012 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
27 Марьино Серебряные акулы 4:5 10.10.2012 14:15 ЛДС Марьино, Москва
28 Динамо Северная звезда 4:1 10.10.2012 10:10 ВТБ "Арена", Москва
5 тур
29 Северная звезда Пингвины 3:9 17.10.2012 12:00 ЛДС Медведково, Москва
30 Серебряные акулы Динамо 2:5 17.10.2012 11:30 ЛДС Серебряный, Москва
31 Белые медведи Марьино 3:3 17.10.2012 11:15 ЛДС Умка, Москва
32 Центр Созвездие 11:0 17.10.2012 12:15 ЛДС Центральный, Москва
33 Орбита Крылья Советов 3:2 17.10.2012 15:00 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
34 Синяя птица Снежные барсы 2:13 17.10.2012 18:00 ЛДС Синяя птица, Москва
35 Вымпел Ястребы 8:4 17.10.2012 16:15 ЛДС Вымпел, Москва
6 тур
36 Пингвины Ястребы 11:0 24.10.2012 15:45 ЛДС Южный, Москва
37 Снежные барсы Вымпел 4:4 24.10.2012 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
38 Крылья Советов Синяя птица 9:5 24.10.2012 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
39 Созвездие Орбита 3:3 24.10.2012 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
40 Марьино Центр 3:5 24.10.2012 18:00 ЛДС Марьино, Москва
41 Динамо Белые медведи 4:4 24.10.2012 10:30 ВТБ "Арена", Москва
42 Северная звезда Серебряные акулы 2:6 24.10.2012 12:00 ЛДС Медведково, Москва
7 тур
43 Серебряные акулы Пингвины 3:5 31.10.2012 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
44 Белые медведи Северная звезда 6:1 31.10.2012 15:40 ЛДС Умка, Москва
45 Центр Динамо 1:1 31.10.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
46 Орбита Марьино 4:3 31.10.2012 13:30 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
47 Синяя птица Созвездие 1:8 31.10.2012 18:00 ЛДС Синяя птица, Москва
48 Вымпел Крылья Советов 3:3 31.10.2012 12:00 ЛДС Вымпел, Москва
49 Ястребы Снежные барсы 6:9 31.10.2012 16:30 ЛДС Радужный, Москва
8 тур
50 Пингвины Снежные барсы 4:6 07.11.2012 11:15 ЛДС Южный, Москва
51 Крылья Советов Ястребы 9:4 07.11.2012 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
52 Созвездие Вымпел 5:3 07.11.2012 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
53 Динамо Орбита 2:2 07.11.2012 10:55 ВТБ "Арена", Москва
54 Марьино Синяя птица 12:2 07.11.2012 18:00 ЛДС Марьино, Москва
55 Северная звезда Центр 4:8 07.11.2012 12:00 ЛДС Медведково, Москва
56 Серебряные акулы Белые медведи 5:4 07.11.2012 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
9 тур
57 Белые медведи Пингвины 8:6 14.11.2012 11:15 ЛДС Умка, Москва
58 Центр Серебряные акулы 3:3 14.11.2012 12:00 ЛДС Центральный, Москва
59 Орбита Северная звезда 1:2 14.11.2012 17:15 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
60 Синяя птица Динамо 2:2 14.11.2012 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
61 Вымпел Марьино 2:4 14.11.2012 12:00 ЛДС Вымпел, Москва
62 Ястребы Созвездие 7:5 14.11.2012 16:30 ЛДС Радужный, Москва
63 Снежные барсы Крылья Советов 1:2 14.11.2012 13:45 ЛДС Новокосинский, Москва
10 тур
64 Пингвины Крылья Советов 4:6 21.11.2012 16:00 ЛДС Южный, Москва
65 Созвездие Снежные барсы 4:8 21.11.2012 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
66 Марьино Ястребы 10:4 21.11.2012 18:00 ЛДС Марьино, Москва
67 Динамо Вымпел 8:1 21.11.2012 10:15 ВТБ "Арена", Москва
68 Северная звезда Синяя птица 4:1 21.11.2012 12:00 ЛДС Медведково, Москва
69 Серебряные акулы Орбита 2:1 21.11.2012 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
70 Белые медведи Центр 1:8 21.11.2012 11:15 ЛДС Умка, Москва
11 тур
71 Центр Пингвины 2:3 28.11.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
72 Орбита Белые медведи 3:5 28.11.2012 15:15 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
73 Синяя птица Серебряные акулы 1:8 28.11.2012 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
74 Вымпел Северная звезда 4:6 28.11.2012 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
75 Ястребы Динамо 1:6 28.11.2012 16:30 ЛДС Радужный, Москва
76 Снежные барсы Марьино 5:4 28.11.2012 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
77 Крылья Советов Созвездие 5:3 28.11.2012 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
12 тур
78 Пингвины Созвездие 7:5 05.12.2012 11:15 ЛДС Южный, Москва
79 Марьино Крылья Советов 4:2 05.12.2012 18:00 ЛДС Марьино, Москва
80 Динамо Снежные барсы 3:4 05.12.2012 11:15 ВТБ "Арена", Москва
81 Северная звезда Ястребы 7:2 05.12.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
82 Серебряные акулы Вымпел 3:1 05.12.2012 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
83 Белые медведи Синяя птица 9:1 05.12.2012 11:15 ЛДС Умка, Москва
84 Центр Орбита 5:2 05.12.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
13 тур
85 Орбита Пингвины 1:4 12.12.2012 13:30 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
86 Синяя птица Центр 1:13 12.12.2012 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
87 Вымпел Белые медведи 3:13 12.12.2012 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
88 Ястребы Серебряные акулы 1:7 12.12.2012 16:30 ЛДС Радужный, Москва
89 Снежные барсы Северная звезда 4:5 12.12.2012 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
90 Крылья Советов Динамо 1:4 12.12.2012 16:15 УДС Крылья Советов, Москва
91 Созвездие Марьино 3:5 12.12.2012 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
14 тур
92 Пингвины Марьино 6:8 19.12.2012 11:15 ЛДС Южный, Москва
93 Созвездие Динамо 7:2 19.12.2012 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
94 Крылья Советов Северная звезда 5:4 19.12.2012 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
95 Снежные барсы Серебряные акулы 6:4 19.12.2012 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
96 Ястребы Белые медведи 0:13 19.12.2012 18:30 ЛДС Радужный, Москва
97 Центр Вымпел 7:2 19.12.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
98 Синяя птица Орбита 0:6 19.12.2012 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
15 тур
99 Синяя птица Пингвины 3:18 26.12.2012 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
100 Орбита Вымпел +:- 26.12.2012 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
101 Центр Ястребы 10:1 26.12.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
102 Белые медведи Снежные барсы 2:5 26.12.2012 11:15 ЛДС Умка, Москва
103 Серебряные акулы Крылья Советов 5:0 26.12.2012 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
104 Северная звезда Созвездие 4:6 26.12.2012 11:30 ЛДС Медведково, Москва
105 Динамо Марьино 2:2 09.01.2013 16:10 ВТБ "Арена", Москва
16 тур
106 Пингвины Динамо 6:4 16.01.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
107 Марьино Северная звезда 1:2 16.01.2013 18:00 ЛДС Марьино, Москва
108 Созвездие Серебряные акулы 2:5 16.01.2013 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
109 Крылья Советов Белые медведи 5:3 16.01.2013 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
110 Снежные барсы Центр 3:2 16.01.2013 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
111 Ястребы Орбита 2:5 16.01.2013 16:05 ЛДС Радужный, Москва
112 Вымпел Синяя птица 4:2 16.01.2013 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
17 тур
113 Вымпел Пингвины 2:3 23.01.2013 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
114 Синяя птица Ястребы 1:5 23.01.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
115 Орбита Снежные барсы 3:3 23.01.2013 16:30 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
116 Центр Крылья Советов 3:2 13.01.2013 12:15 ЛДС Центральный, Москва
117 Белые медведи Созвездие 6:6 23.01.2013 11:15 ЛДС Умка, Москва
118 Серебряные акулы Марьино 0:6 23.01.2013 16:00 ЛДС Серебряный, Москва
119 Динамо Северная звезда 15:3 23.01.2013 10:15 ВТБ "Арена", Москва
18 тур
120 Пингвины Северная звезда 3:5 30.01.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
121 Динамо Серебряные акулы 8:2 30.01.2013 11:30 ВТБ "Арена", Москва
122 Марьино Белые медведи 4:1 30.01.2013 18:00 ЛДС Марьино, Москва
123 Созвездие Центр 2:10 30.01.2013 11:15 ЛДС Созвездие, Москва
124 Крылья Советов Орбита 2:2 30.01.2013 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
125 Снежные барсы Синяя птица 11:1 30.01.2013 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
126 Ястребы Вымпел 3:4 30.01.2013 16:30 ЛДС Радужный, Москва
19 тур
127 Ястребы Пингвины 2:6 06.02.2013 16:45 ЛДС Радужный, Москва
128 Вымпел Снежные барсы 2:4 06.02.2013 - ЛДС Вымпел, Москва
129 Синяя птица Крылья Советов 0:5 06.02.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
130 Орбита Созвездие 3:2 06.02.2013 13:00 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
131 Центр Марьино 3:4 06.02.2013 - ЛДС Центральный, Москва
132 Белые медведи Динамо 6:4 06.02.2013 11:15 ЛДС Умка, Москва
133 Серебряные акулы Северная звезда 0:3 06.02.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
20 тур
134 Пингвины Серебряные акулы 4:2 13.02.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
135 Северная звезда Белые медведи 6:11 13.02.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
136 Динамо Центр 4:7 13.02.2013 10:20 ВТБ "Арена", Москва
137 Марьино Орбита 7:4 13.02.2013 18:00 ЛДС Марьино, Москва
138 Созвездие Синяя птица 11:1 13.02.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
139 Крылья Советов Вымпел 12:4 13.02.2013 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
140 Снежные барсы Ястребы 12:2 13.02.2013 17:35 ЛДС Новокосинский, Москва
21 тур
141 Снежные барсы Пингвины 4:6 20.02.2013 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
142 Ястребы Крылья Советов 4:6 20.02.2013 16:30 ЛДС Радужный, Москва
143 Вымпел Созвездие 3:8 20.02.2013 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
144 Орбита Динамо 3:4 20.02.2013 13:15 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
145 Синяя птица Марьино 2:9 20.02.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
146 Центр Северная звезда 4:1 03.04.2013 12:10 ЛДС Центральный, Москва
147 Белые медведи Серебряные акулы 6:3 20.02.2013 11:30 ЛДС Умка, Москва
22 тур
148 Пингвины Белые медведи 2:4 27.02.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
149 Серебряные акулы Центр 4:1 27.02.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
150 Северная звезда Орбита 6:1 27.02.2013 12:15 ЛДС Медведково, Москва
151 Динамо Синяя птица 19:2 27.02.2013 11:30 ВТБ "Арена", Москва
152 Марьино Вымпел 3:3 27.02.2013 18:00 ЛДС Марьино, Москва
153 Созвездие Ястребы 9:7 25.02.2013 17:00 ЛДС Созвездие, Москва
154 Крылья Советов Снежные барсы 3:2 27.02.2013 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
23 тур
155 Крылья Советов Пингвины 3:1 06.03.2013 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
156 Снежные барсы Созвездие 2:5 06.03.2013 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
157 Ястребы Марьино 2:19 06.03.2013 16:30 ЛДС Радужный, Москва
158 Вымпел Динамо 2:6 06.03.2013 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
159 Синяя птица Северная звезда 1:9 06.03.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
160 Орбита Серебряные акулы 4:7 06.03.2013 13:15 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
161 Центр Белые медведи 8:4 06.03.2013 12:15 ЛДС Центральный, Москва
24 тур
162 Пингвины Центр 5:5 13.03.2013 16:00 ЛДС Южный, Москва
163 Белые медведи Орбита 8:2 13.03.2013 11:15 ЛДС Умка, Москва
164 Серебряные акулы Синяя птица 17:2 13.03.2013 - ЛДС Серебряный, Москва
165 Северная звезда Вымпел 6:2 13.03.2013 12:00 ЛДС Медведково, Москва
166 Динамо Ястребы 10:4 13.03.2013 15:00 ВТБ "Арена", Москва
167 Марьино Снежные барсы 6:3 13.03.2013 17:45 ЛДС Марьино, Москва
168 Созвездие Крылья Советов 3:5 12.03.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
25 тур
169 Созвездие Пингвины 3:11 20.03.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
170 Крылья Советов Марьино 4:3 20.03.2013 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
171 Динамо Снежные барсы 3:0 01.04.2013 17:30 ВТБ "Арена", Москва
172 Ястребы Северная звезда 6:9 20.03.2013 16:45 ЛДС Радужный, Москва
173 Вымпел Серебряные акулы +:- 20.03.2013 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
174 Синяя птица Белые медведи 3:11 20.03.2013 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
175 Орбита Центр 1:7 20.03.2013 12:10 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
26 тур
176 Пингвины Орбита 4:2 27.03.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
177 Центр Синяя птица 8:2 27.03.2013 12:10 ЛДС Центральный, Москва
178 Белые медведи Вымпел 10:5 27.03.2013 11:15 ЛДС Умка, Москва
179 Серебряные акулы Ястребы 7:5 27.03.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
180 Северная звезда Снежные барсы 1:3 27.03.2013 12:00 ЛДС Медведково, Москва
181 Динамо Крылья Советов 4:0 27.03.2013 11:11 ВТБ "Арена", Москва
182 Марьино Созвездие 8:1 27.03.2013 18:00 ЛДС Марьино, Москва
ПОИСК