Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Результаты по сезонам

Сезон 2019-2020

Ноябрь, 2018
Первенство федеральных округов среди сборных команд

2 место, г. Сочи
6.11.2019 Москва – Юг – 10:1
7.11.2019 Москва – Дальний Восток – 8:2
8.11.2019 Москва – Северо-Запад – 8:1
10.11.2019 Москва – Сибирь – 5:0
11.11.2019 Москва – Центр – 4:2
12.11.2018 Москва – Санкт-Петербург – 3:2 ПБ
14.11.2018 Москва – Урал – 1:4
15.11.2018 Москва – Приволжье 3:2
Ноябрь, 2018
Первенство федеральных округов среди сборных команд

2 место, г. Сочи
11.11.2019 Москва – Юг – 25:0
12.11.2019 Москва – Дальний Восток – 4:1
13.11.2019 Москва – Санкт-Петербург – 4:1
15.11.2019 Москва – Приволжье – 3:0
16.11.2019 Москва – Сибирь – 4:1
17.11.2018 Москва – Урал – 4:3 ПБ
19.11.2018 Москва – Северо-Запад – 7:0
20.11.2018 Москва – Центр 0:6
Ноябрь, 2018
Первенство федеральных округов среди сборных команд

г. Туймазы
18.11.2019 Москва – Северо-Запад – 12:1
19.11.2019 Москва – Урал – 3:4
22.11.2019 Москва – Сибирь – 4:1
23.11.2019 Москва – Приволжье – 4:2
24.11.2019 Москва – Центр – 1:2 ОТ
26.11.2018 Москва – Юг
27.11.2018 Москва – Дальний Восток
28.11.2018 Москва – Санкт-Петербург

Сезон 2018-2019

Ноябрь, 2018
Первенство федеральных округов среди сборных команд

1 место, г. Сочи
18.11.2018 Москва – Дальний восток – 15:1
19.11.2018 Москва – Санкт-Петербург – 10:0
20.11.2018 Москва – Юг –  31:0
22.11.2018 Москва – Сибирь – 6:3
23.11.2018 Москва – Северо-запад – 10:2
24.11.2018 Москва – Урал 8:3
26.11.2018 Москва – Центр – 6:2
27.11.2018 Москва – Приволжье 4:2
Ноябрь, 2018
Первенство федеральных округов среди сборных команд
4 место, г. Сочи
10.11.2018 Москва – ДФО 9:1
11.11.2018 Москва – Санкт-Петербуг 6:0
12.11.2018 Москва – ЮФО 18:0
14.11.2018 Москва – СЗФО 13:1
15.11.2018 Москва – СФО 1:2
16.11.2018 Москва – УФО 3:1
18.11.2018 Москва – ПФО 1:2 ОТ
19.11.2018 Москва – ЦФО 1:2

 
Ноябрь, 2018
Первенство федеральных округов среди сборных команд

1 место, г. Туймазы
18.11.2018 Москва – Дальний восток – 15:1
19.11.2018 Москва – Санкт-Петербург – 10:0
20 .11.2018 Москва – Юг –  31:0
22.11.2018 Москва – Сибирь – 6:3
23.11.2018 Москва – Северо-запад – 10:2
24.11.2018 Москва – Урал 8:3
26.11.2018 Москва – Центр – 6:2
27.11.2018 Москва – Приволжье 4:2



Февраль, 2019
IX Зимняя спартакиада учащихся

3 место, г. Саранск
22.02.2019 Нижегородская область – Москва – 2:10
23.02.2019 Москва – Московская область – 5:4
24 .02.2019 Москва – Санкт-Петербург –  2:1
26.02.2019 полуфинал Москва – Челябинская область – 1:2 ОТ
27.02.2019 матч за 3-е место Москва – Санкт-Петербург –  3:1




 

Ноябрь, 2018
Второй этап Первенства России среди юниорок до 18 лет
5 место, с.  Курганово
30.10.2018 Санкт-Петербург – Москва 11:1
31.10.2018 Челябинск – Москва 2:3
1.11.2018 Москва – Свердловская область 1:3
3.11.2018 Москва – Вологодская область 14:2
4.11.2018 Челябинск – Москва 1:6


Первенство федеральных округов среди сборных команд
5 место, г. Алексин
26.11.2018 Москва – Северо-запад – 5:6
27.11.2018 Москва – Сибирь и Дальний Восток – 5:2
28.11.2018 Центр – Москва – 5:0
30.11.2018 Урал – Москва – 11:0
1.12.2018 Москва – Приволжье 0:2

 

Март, 2019
IX Зимняя спартакиада учащихся
4 место, г. Саранск
2.03.2019 Москва – Свердловская область – 3:0
3.03.2019 Москва – Нижегородская область – 1:5
4.03.2019
Московская область – Москва –  10:0
6.03.2019 Челябинская область – Москва – 4:2
7.03.2019 Москва – Санкт-Петербург –  6:0


U16

U17

Мировой кубок вызова
3-10 ноября, Канада
1 место

10 воспитанников:
Андрей Баканов – «Спартак»
Кирилл Ващилин – «Динамо»
Артём Грушников – «Динамо», ЦСКА
Данил Гущин – «Динамо»
Иван Дидковский – «Динамо»
Дмитрий Зуган – «Белые медведи», ЦСКА
Даниил Кузьмин – ЦСКА
Василий Пономарёв – «Орбита»
Марат Хуснутдинов – «Белые медведи»
Даниил Чайка – ЦСКА

U18

Мировой кубок вызова
10-16 декабря, Канада
1 место

4 воспитанников:
Матвей Гуськов – ЦСКА
Всеволод Скотников – ЦСКА
Василий Подколзин – «Белые медведи»
Марат Хуснутдинов – «Белые медведи»

Юниорский чемпионат мира
18-28 апреля, Швеция
2 место

5 воспитанников:
Всеволод Скотников – ЦСКА
Егор Брызгалов – «Динамо»
Данил Гущин – «Динамо»
Василий Подколзин – «Белые медведи»
Марат Хуснутдинов – «Белые медведи»
Чемпионат мира
26 декабря - 5 января, Канада
3-е место

7 воспитанников:
Александр Романов – «Крылья Советов»
Марк Рубинчик – «Динамо»
Дмитрий Саморуков – ЦСКА
Василий Подколзин – «Белые медведи»
Клим Костин – «Динамо»
Степан Старков – «Марьино»
Иван Муранов – «Динамо»

Сезон 2017-2018

Ноябрь, 2017
Первенство федеральных округов среди сборных команд

1 место, г. Туймазы
2.11.2017 СДВФО - Москва 2:3
3.11.2017 Москва - ПФО 1:2
4.11.2017 Москва - СЗФО - 4:1
6.11.2017 Москва - УФО 7:3
8.11.2017 ЦФО - Москва 1:4
9.11.2017 Москва -ЮФО 9:0


 
Ноябрь, 2017
Первенство федеральных округов среди сборных команд
1 место, г. Сочи
13.11.2017 Москва - ЮФО 34:0
14.11.2017 Москва - СЗФО 9:2
15.11.2017 Москва - СДВФО 5:1
17.11.2017 Москва - УФО 2:3
18.11.2017 Москва - ПФО 2:1(ОТ)
19.11.2017 Москва - ЦФО 3:0


 
Ноябрь, 2017
Первенство федеральных округов среди сборных команд
2 место, г. Хабаровск.
25.11.2017 Москва - УФО 2:1
26.11.2017 Москва - СДВФО 1:0
27.11.2017 Москва - ПФО 5:1
29.11.2017 Москва - СЗФО 2:5
1.12.2017 ЦФО - Москва 2:4
2.12.2017  Москва - ЮФО 31:1

 
Декабрь, 2017
Первенство федеральных округов среди сборных команд
5 место, г. Алексин
07.12.2017 ПФО - Москва 3:0
08.12.2017 Москва - СЗФО 3:9
09.12.2017 Москва - ЦФО 0:8
11.12.2017 Москва - УФО 1:10
12.12.2017 Москва - СДВФО 4:0

U16

Турнир Четырёх Наций
15-17 февраля, Пршеров, Чехия


10 воспитанников:

Даниил Кузьмин – ЦСКА
Ян Кузнецов – ЦСКА
Дмитрий Ромко – «Динамо»
Кирилл Ващилин – «Динамо»
Данил Гущин – ЦСКА
Иван Дидковский – «Динамо»
Антон Косолапов – «Динамо»
Василий Пономарёв – «Крылья Советов»
Александр Кисаков – «Динамо»
Дмитрий Злодеев – «Динамо»

U17

Турнир Пяти Наций
14-17 февраля, Ярвенпяя, Финляндия


5 воспитанников:
Михаил Абрамов – ЦСКА
Никита Олейник – ЦСКА
Алексей Рыбин – «Динамо»
Вадим Сивчук – «Динамо»
Илья Овечкин – «Русь»

U18

Турнир Пяти Наций
13-18 февраля, Плимут, США


4 воспитанника:
Александр Романов – «Крылья Советов»
Руслан Исхаков – «Динамо»
Владислав Михайлов – «Белые медведи»
Илья Круглов – «Белые медведи»
Чемпионат мира
26 декабря - 5 января, Баффало, США
5-е место

4 воспитанников:
Никита Макеев – ЦСКА»;
Егор Зайцев – «Динамо»;
Дмитрий Саморуков – ЦСКА»;
Клим Костин – «Динамо».
Олимпийские Игры
14–26 февраля, Пхёнчхан, Южная Корея
1 место

7 воспитанников:
Игорь Шестёркин – «Крылья Советов»
Алексей Марченко – ЦСКА
Михаил Григоренко – ЦСКА
Никита Гусев – «Белые медведи»
Илья Каблуков – ЦСКА
Илья Ковальчук – «Спартак»
Сергей Широков – ЦСКА
 
Олимпийские Игры
14-26 февраля, Пхёнчхан, Южная Корея
4 место

9 воспитанниц:
Надежда Александрова – «Спартак»
Надежда Морозова – «Снежные барсы»
Ангелина Гончаренко – «Белые медведи»
Светлана Ткачёва – «Северная звезда»
Елена Дергачёва – «Белые медведи»
Евгения Дюпина – «Серебряные акулы»
Алёна Старовойтова – «Марьино»
Алевтина Штарёва – «Русь»
Людмила Белякова – «Северная звезда»
Чемпионат мира
5-14 января, Дмитров, Россия
4 место

5 воспитанниц:
Милена Третяк – «Орбита»
Алина Орлова – «Снежные барсы»
Дарья Белоглазова – «Русь»
Александра Буданова – «Снежные барсы»
Мария Лобурь – «Белые медведи»


 
КХЛ
«Ак Барс» – обладатель Кубка Гагарина

3 воспитанников:
Александр Шарыченков – «Динамо»
Станислав Галиев – «Динамо»
Рафаэль Батыршин – «Крылья Советов»

ВХЛ
«Динамо Спб» (Санкт-Петербург) – обладатель Кубка Петрова

10 воспитанников:
Антон Тодыков – ЦСКА
Антон Горбачёв  – «Русь», «Спартак»
Максим Кудряшов – ЦСКА
Максим Джиошвили – «Динамо»
Виталий Карамнов – «Динамо»
Дмитрий Уваров – «Спартак»
Вячеслав Шевченко – «Русь»
Андрей Бирюков – «Вымпел», «Динамо»
Станислав Кондратьев – ЦСКА
Никита Пухов – «Русь»

МХЛ
«Реактор» (Нижнекамск) – обладатель Кубка Харламова

4 воспитанника:
Артём Голубович – «Динамо»
Павел Порядин – «Крылья Советов»
Дмитрий Корчемкин – «Северная звезда»
Фёдор Коротаев – «Марьино»
 

Сезон 2016-2017

Ноябрь, 2016
Первенство федеральных округов среди сборных команд

1 место, г. Краснодар
2.11.2016 ЦФО - Москва 0:5
3.11.2016 ПФО - Москва 1:2
4.11.2016 УФО - Москва 1:5
6.11.2016 Москва - ЮФО 27:0
7.11.2016 СДВФО - Москва 2:9
9.11.2016 СЗФО - Москва 1:9

Март, 2017
VIII зимняя Спартакиада учащихся

1 место, Уфа
Групповой этап:
04.03.2017 Москва - Краснодарский край 35:0
05.03.2017 Москва - Самарская область 8:1
06.03.2017 Красноярский край - Москва 1:14
08.03.2017 Московская область - Москва 1:6
09.03.2017 Челябинская область - Москва 4:8
Плей-офф:
10.03.2017 полуфинал, Москва - Московская область 8:2
11.03.2017 финал, Москва - Челябинская область 7:1

 
Ноябрь, 2016
Первенство федеральных округов среди сборных команд
2 место, г. Чебоксары.
13.11.2016 Москва - СДВФО 14:2
14.11.2016 Москва - ПФО 5:0
15.11.2016 Москва - СЗФО 7:1
17.11.2016 Москва - УФО
19.11.2016 ЦФО - Москва
20.11.2016 Москва - ЮФО
Ноябрь, 2016
Первенство федеральных округов среди сборных команд
2 место, г. Хабаровск.
26.11.2016 СЗФО - Москва 0:3
27.11.2016 Москва - СДВФО 4:1
29.11.2016 ПФО - Москва 1:3
30.11.2016 Москва - ЦФО 3:2
1.12.2016  УФО - Москва 2:1
Декабрь, 2016
Первенство федеральных округов среди сборных команд
4 место, г. Алексин
08.12.2016 Москва - УФО 2:1Б
09.12.2016 Москва - СДВФО 15:0
10.12.2016 Москва - ПФО 1:0Б
11.12.2016 ЦФО - Москва 3:0
12.12.2016 СЗФО - Москва 4:3


Март, 2017
VIII зимняя Спартакиада учащихся
3 место, Уфа
24.03.2017 
Москва – Челябинская область – 4:0
25.03.2017 Свердловская область – Москва – 1:3
26.03.2017 Москва – Московская область, 2:3(ПБ)
28.03.2017
Москва – сборная Вологодской области – 8:1
29.03.2017
Москва – Нижегородская область – 0:2

U16

Турнир Четырёх Наций
9-11 февраля, Великий Новгород
1-е место

11 воспитанников:
Всеволод Скотников - ЦСКА
Глеб Андреев - ЦСКА
Никита Олейник - ЦСКА
Александр Шапошников - ЦСКА
Михаил Абрамов - ЦСКА
Данила Хулапов - ЦСКА
Александр Чернов - ЦСКА
Олег Зайцев - «Динамо»
Артём Пугачев - «Динамо»
Ростислав Халиуллин - «Динамо»
Даниил Гущин - «Динамо»

 

XIII юношеский олимпийский зимний фестиваль
11-17 февраля, Турция
1-е место

3 воспитанников:
Егор Арбузов - ЦСКА
Матвей Гуськов - ЦСКА
Александр Чёрный - ЦСКА

U17

Турнир Пяти Наций
9-12 февраля, Чехия
5-е место

3 воспитанников:
Роман Калиниченко – ЦСКА
Владислав Котков – ЦСКА, «Динамо»
Павел Корешков – «Спартак»

U18

Турнир Пяти Наций
9-12 февраля, Швеция
4-е место

6 воспитанников:
Евгений Калабушкин – «Русь»
Александр Ковырин – «Орбита»
Даниил Лобанов – ЦСКА
Иван Муранов – ЦСКА
Михаил Бицадзе – ЦСКА
Алексей Торопченко – «Динамо»


Юниорский чемпионат мира
13-23 апреля, Словакия
3-е место

9 воспитанников:
Дмитрий Саморуков – ЦСКА
Марк Рубинчик – «Динамо»
Евгений Калабушкин – «Русь»
Алексей Липанов – «Спартак», «Динамо»
Павел Колтыгин – «Динамо»
Михаил Бицадзе – ЦСКА
Кирилл Максимов ЦСКА
Иван Муранов – ЦСКА, «Динамо»
Алексей Торопченко – «Центр», «Динамо»
 
Чемпионат мира
26 декабря - 5 января, Канада
3-е место

3 воспитанников:
Егор Рыков – «Русь»
Артем Волков – «Динамо»
Павел Карнаухов – ЦСКА
 
Расширенный состав 14 воспитанников

Игорь Шестёркин – «Крылья Советов»
Иван Просветов – ЦСКА, «Русь»
Глеб Корягин – «Динамо»
Евгений Кулик – «Крылья Советов»
Андрей Миронов – «Динамо»
Игорь Ожиганов – «Белые медведи»
Егор Рыков – «Русь»
Всеволод Сорокин – «Крылья Советов»
Владимир Брюквин – «Динамо»
Никита Квартальнов – «Крылья Советов»
Максим Мамин – ЦСКА
Александр Полунин – «Пингвины»
Андрей Светлаков – ЦСКА
Илья Шипов – «Динамо»
 
Чемпионат мира
3-21 мая, Германия-Франция
3-е место

4 воспитанника:
Игорь Шестёркин – «Крылья Советов»
Андрей Миронов – «Динамо»
Никита Гусев – «Белые медведи»
Никита Кучеров – «Белые медведи»
Всемирная зимняя Универсиада
28 января - 8 февраля, Казахстан
1-е место

6 воспитанниц:
Надежда Морозова – «Снежные барсы»
Ангелина Гончаренко – «Орбита», «Белые медведи»
Людмила Белякова – «Северная звезда»
Елена Дергачёва – «Белые медведи»
Евгения Дюпина – «Серебряные акулы»
Алевтина Штарёва – «Русь»



Чемпионат мира
31 марта - 7 апреля, США
5-е место

7 воспитанниц:
Надежда Александрова – «Спартак»
Надежда Морозова – «Снежные барсы»
Ангелина Гончаренко – «Орбита», «Белые медведи»
Людмила Белякова – «Северная звезда»
Елена Дергачёва – «Белые медведи»
Евгения Дюпина – «Серебряные акулы»
Алевтина Штарёва – «Русь»
Чемпионат мира
7-14 января, Чехия
3-е место

8 воспитанниц:
Валерия Меркушева – «Орбита»
Милена Третяк – «Орбита»
Алёна Старовойтова – «Марьино»
Анна Климкина – «Орбита»
Дарья Белоглазова – «Пингвины»
Маргарита Дорофеева – «Орбита»
Светлана Боброва – «Северная звезда»
Ольга Широкова – «Орбита»
КХЛ
ХК СКА – обладатель Кубка Гагарина

10 воспитанников:
Игорь Шестёркин – «Крылья Советов»
Роман Рукавишников – «Русь»
Егор Рыков – «Русь»
Сергей Широков – ЦСКА
Илья Каблуков – ЦСКА
Виктор Тихонов – ЦСКА
Илья Ковальчук – «Спартак»
Александр Хохлачёв – «Спартак»
Никита Гусев – «Белые медведи»
Архип Неколенко – «Крылья Советов»


ВХЛ
ХК «Динамо» Балашиха – обладатель Братины

25 воспитанников:
Клим Костин – «Динамо»
Андрей Алексеев – «Динамо»
Илья Баранов
Андрей Бирюков – «Динамо»
Михаил Бицадзе – ЦСКА
Владимир Брюквин – «Динамо»
Владимир Дьяченко – «Динамо»
Антон Злобин
Иван Игумнов – «Русь»
Савелий Ильин – «Динамо»
Станислав Кондратьев – ЦСКА
Александр Кузнецов – ЦСКА
Алексей Липанов – «Спартак»
Роман Николаев – «Динамо»
Илья Шипов – «Динамо»
Сергей Алексеев – «Крылья Советов»
Артём Волков – «Спартак», «Динамо»
Артемий Грязев – «Динамо»
Егор Зайцев – «Динамо»
Андрей Миронов – «Спартак», «Динамо»
Максим Соловьев – ЦСКА
Иван Бочаров – «Динамо»
Александр Заливин
Виктор Корняков – «Спартак»
Георгий Кузнецов – ЦСКА


МХЛ
ХК «Красная Армия» – обладатель Кубка Харламова

28 воспитанников:
Андрей Алексеев – ЦСКА
Михаил Бякин – «Белые медведи»
Михаил Вяткин – «Крылья Советов», «Спартак»
Павел Карнаухов – ЦСКА
Иван Каштанов – ЦСКА
Павел Корешков – «Спартак», ЦСКА
Владислав Котков – «Динамо», ЦСКА
Семён Крашенинников – «Динамо», ЦСКА
Андрей Кузьменко – «Белые медведи», ЦСКА
Михаил Мещеряков – ЦСКА, «Динамо»
Иван Мокрицын – «Белые медведи», ЦСКА
Никита Назаров – ЦСКА
Павел Подлубошников – «Русь», ЦСКА
Никита Попугаев – «Спартак», ЦСКА
Никита Ртищев – ЦСКА
Иван Силаев – ЦСКА
Максим Быков – ЦСКА
Александр Козырев – «Динамо», ЦСКА
Семён Луговяк – «Динамо», ЦСКА
Никита Макеев – «Динамо», ЦСКА
Владимир Мирошниченко – «Русь»,  ЦСКА
Игорь Мясищев – «Динамо», ЦСКА
Егор Огиенко – ЦСКА
Константин Сафонов – «Динамо», ЦСКА
Артём Чмыхов – ЦСКА
Артур Шепельков – ЦСКА
Артём Корепанов – ЦСКА
Александр Самойлов – «Белые медведи», ЦСКА
 
Поделиться: