Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 14-15 декабря

13.12.2019 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12. Химик Крылья Советов 15 13:30 ЛДС «Подмосковье»
  Дмитров Спартак   17:30 ДС «Дмитров»
  Русь ЦСКА   Перенос ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Локомотив   15:15 СК «Локомотив»
  Витязь Динамо   13:30 ЛДС «Витязь»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12. Серебряные акулы Морские львы 17 10:00 ЛДС «Южный лёд»
  Ястребы Центр   12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Снежные барсы Вымпел   15:00 ЛДС «Созвездие»
  Белые Медведи Синяя птица   13:00 ЛДС «Медведково» 
  Орбита Метеор   17:00 ЛДС «Марьино»
  Марьино Пингвины   12:15 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Янтарь   17:15 ЛДС «Умка»
  Созвездие Атлант   12:15 ЛДС «Новокосинский»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12. Северная звезда Динамо 14 14:30 ЛДС «Медведково»
  Локомотив Витязь   14:30 ДС «Торпедо»
  ЦСКА Локомотив-2004   Сыграли
12.12
ЛДС ЦСКА
  Химик Русь   11:00 ЛДС «Подмосковье»
  Атлант Спартак   16:15 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12. Орбита Вымпел 17 14:30 ЛДС «Орбита»
  Ястребы Серебряные акулы   9:45 ЛДС «Радужный»
  Снежные барсы Янтарь   12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Белые Медведи Армада   10:30 ЛДС «Умка»
  Пингвины Созвездие   14:15 ЛДС «Южный»
  Марьино Синяя птица   Перенос ЛДС «Марьино»
  Дмитров Центр   12:45 ДС «Дмитров»
  Метеор Крылья Советов   12:30 ЛДС «Метеор»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12. Крылья Советов Северная звезда 15 16:00 СК «Крылья Советов»
  Дмитров Спартак   15:00 ДС «Дмитров»
  Атлант Локомотив   13:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Витязь Динамо   11:00 ЛДС «Витязь»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12. Северная звезда Метеор 15 10:00 ЛДС «Медведково»
  Синяя птица Созвездие   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Белые медведи   12:00 ЛДС «Орбита»
  Локомотив-2004 Химик   12:45 СК «Локомотив»
  Центр Ястребы   13:15 ЛДС «Центральный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12. Вымпел Морские львы 15 13:15 ЛДС «Вымпел»
  Янтарь Серебряные акулы   10:00 ДС «Янтарь»
  Пингвины Марьино   12:00 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Армада   10:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12. Витязь ЦСКА   13:15 ЛДС «Витязь»
15.12. Крылья Советов Белые медведи 15 Перенос СК «Крылья Советов»
  Янтарь Дмитров   12:15 ДС «Янтарь»
  Спартак Локомотив-2004   13:30 ФСК «Академия Спартак»
  Динамо Локомотив   13:30 ЦСКА Арена
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12. Созвездие Снежные барсы 15 10:00 ЛДС «Созвездие»
  Вымпел Марьино   11:00 ЛДС «Вымпел»
  Химик Серебряные акулы   16:00 ЛДС «Подмосковье»
  Северная звезда Русь   12:15 ЛДС «Медведково»
  Орбита Атлант   9:30 ЛДС «Орбита»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12. Метеор Пингвины 18 14:45 ЛДС «Радужный»
  Армада Синяя птица   12:00 ЛДС «Центральный»
  Центр Центр (девочки)   11:00 ЛД ЦХМ
  ХК Львы ЦХМ Метеор (девочки)   10:00 ЛДС «Южный лёд»
  Морские львы Акм. Михайлова   12:30 МБУС ЛД Новомосковск
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12. Атлант Северная звезда 15 16:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Спартак Дмитров   12:30 ФСК «Академия Спартак»
  Русь ЦСКА   17:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Локомотив   13:30 СК «Локомотив»
  Витязь Динамо   10:45 ЛДС «Витязь»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12. Крылья Советов Орбита 15 Сыграли
10.12.
СК «Крылья Советов»
  Янтарь Метеор   Перенос ДС «Янтарь»
  Марьино Химик   10:00 ЛДС «Марьино»
  Пингвины Снежные барсы   16:15 ЛДС «Южный»
  Белые медведи Крылья (Лобня)   13:00 ЛДС «Умка»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11. Вымпел Академия Петрова 15 14:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Морские львы   11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Армада Град   12:30 ЛДС «Армада»
  Серебряные акулы Акм. Михайлова   16:30 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Северная звезда   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Центр Ястребы   12:15 ЛДС «Центральный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12. Витязь Спартак 12 10:00 ФСК «Академия Спартак»
  ЦСКА Динамо   14:15 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Крылья (Лобня)   14:15 ДС «Торпедо»
  Метеор Белые медведи   17:30 ЛДС «Метеор»
  Локомотив-2004 Крылья Советов   12:00 СК «Локомотив»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12. Северная звезда Созвездие 12 10:30 ЛДС «Медведково»
  Русь Центр   14:45 ДС «Русь»
  Атлант Химик   13:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Акм. Михайлова Янтарь   12:15 ДС «Янтарь»
  Снежные барсы Морозово   15:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12. Академия Петрова Ястребы 14 13:15 ЛДС «Радужный»
  Орбита Синяя птица   12:15 ЛДС «Орбита»
  Армада Марьино   16:45 ЛДС «Марьино»
  Авангард-Олимпиец Морские львы   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Серебряные акулы ХК Львы ЦХМ   13:15 ЛДС «Серебряный»
  Пингвины Центр (девочки)   11:45 ЛДС «Южный»
  Дмитров Вымпел   12:15 ЛДС «Вымпел»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12. ЦСКА Атлант 12 16:45 ЦСКА Арена
  Северная звезда Динамо   15:15 ЛДС «Медведково»
  Витязь Спартак   15:00 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив-2004 Локомотив   14:30 СК «Локомотив»
  Крылья (Лобня) Крылья Советов   16:30 УЛДС «Крылья Советов»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12. Снежные барсы Армада 12 13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Дмитров Пингвины   14:00 ЛДС «Южный»
  Метеор Ястребы   15:15 ЛДС «Метеор»
  Белые медведи Синяя птица   10:30 ЛДС «Умка»
  Русь Орбита   12:30 ДС «Русь»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12. Серебряные акулы Созвездие 16 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Академия Петрова Центр   Перенос ЛДС «Центральный»
  Авангард-Олимпиец Янтарь   10:00 ДС «Янтарь»
  Морозово Акм. Михайлова   10:00 ЛДС «Центральный»
  Марьино Морские львы   15:30 ЛДС «Марьино»
  Вымпел ХК Львы ЦХМ   10:15 ЛДС «Вымпел»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12. Спартак Русь 12 17:30 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив Динамо   Перенос ЦСКА Арена
  Витязь Северная звезда   12:45 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Белые медведи   11:45 ЛДС ЦСКА
  Локомотив-2004 Крылья Советов   14:15 СК «Крылья Советов»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12. Авангард-Олимпиец Центр 12 12:30 ЛДС «Центральный»
  Орбита Динамо 2015   10:00 ЛДС «Орбита»
  Метеор Академия Петрова   Перенос ЛДС «Метеор»
  Ястребы Серебряные акулы   11:00 ЛДС «Радужный»
  Дмитров Созвездие   Перенос ЛДС «Созвездие»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12. Снежные барсы Морозово 12 11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Пингвины   12:15 ЛДС «Марьино»
  Синяя птица Морские львы   Перенос ЛДС «Синяя птица»
  Спартак - Спорттех ХК Львы ЦХМ   Перенос Спорттех
  Акм. Михайлова Армада   14:45 МБУС ЛД Новомосковск
 
 
Поделиться: