Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 7-8 декабря

06.12.2019 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12. Химик Динамо 14 15:30 ЛДС «Подмосковье»
  Локомотив Витязь   15:30 ДС «Торпедо»
  Локомотив-2004 ЦСКА   Перенос СК «Локомотив»
  Дмитров Русь   13:30 ДС «Дмитров»
  Крылья Советов Спартак   16:30 СК «Крылья Советов»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Серебряные акулы Ястребы 16 12:15 ЛДС «Серебряный»
  Метеор Марьино   17:30 ЛДС «Метеор»
8.12. Морские львы Атлант   16:45 ЛДС «Южный лёд»
  Янтарь Созвездие   12:15 ДС «Янтарь»
  Пингвины Северная звезда   13:00 ЛДС «Южный»
  Синяя птица Орбита   14:15 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Белые Медведи   13:00 ЛДС «Вымпел»
  Центр Снежные барсы   15:30 ЛДС «Центральный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12. Спартак Северная звезда 13 10:00 ФСК «Академия Спартак»
  Русь Атлант   13:30 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Химик   15:15 СК «Локомотив»
  Витязь ЦСКА   11:00 ЛДС «Подмосковье»
  Динамо Локомотив   13:45 ЦСКА Арена
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12. Вымпел Крылья Советов 16 10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Центр Метеор   13:15 ДС «Янтарь»
  Синяя птица Дмитров   12:00 ЛДС «Южный»
  Армада Марьино   12:00 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Белые Медведи   14:30 ЛДС «Синяя птица»
  Янтарь Пингвины   10:00 ЛДС «Вымпел»
  Серебряные акулы Снежные барсы   14:30 ЛДС «Центральный»
  Орбита Ястребы   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12. Северная звезда Динамо 13 13:00 ЛДС «Медведково»
  Локомотив Витязь   13:00 ДС «Торпедо»
  ЦСКА Атлант   16:00 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Русь   11:00 ДС «Дмитров»
  Крылья Советов Спартак   14:00 СК «Крылья Советов»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12. Метеор Ястребы 14 15:45 ЛДС «Метеор»
  Химик Центр   12:15 ДС «Подмосковье»
  Белые медведи Локомотив-2004   15:00 ЛДС «Умка»
  Созвездие Орбита   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Северная звезда Синяя птица   15:30 ЛДС «Медведково»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12. Марьино Снежные барсы 14 10:00 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Пингвины   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Морские львы Янтарь   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Акм. Михайлова Вымпел   11:45 МБУС ЛД Новомосковск
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12. Белые медведи Локомотив 14 12:30 ЛДС «Умка»
  Динамо ЦСКА   11:00 ЦСКА Арена
  Локомотив-2004 Витязь   12:45 СК «Локомотив»
  Дмитров Спартак   16:00 ДС «Дмитров»
  Крылья Советов Янтарь   11:45 СК «Крылья Советов»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12. Снежные барсы Атлант 14 10:30 ЛДС «Новокосинский»
  Русь Орбита   11:15 ДС «Русь»
  Серебряные акулы Северная звезда   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Химик   12:15 ЛДС «Марьино»
  Созвездие Вымпел   10:00 ЛДС «Созвездие»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.12. Метеор (девочки) Морские львы 17   ЛДС «Метеор»
  Центр (девочки) ХК Львы ЦХМ   11:00 ЛДС «Центральный»
  Синяя птица Центр   9:45 ЛДС «Синяя птица»
  Пингвины Армада   10:45 ЛДС «Южный»
  Ястребы Метеор   9:45 ЛДС «Радужный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Северная звезда Динамо 14 14:45 ЛДС «Медведково»
  Локомотив Витязь   13:00 ДС «Торпедо»
  ЦСКА Локомотив-2004   15:30 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Русь   13:30 ДС «Дмитров»
  Атлант Спартак   10:45 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Орбита Крылья (Лобня) 14 14:30 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Белые медведи   17:00 ЛДС «Новокосинский»
  Химик Пингвины   13:30 ДС «Подмосковье»
  Метеор Марьино   Перенос ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Янтарь   15:45 СК «Крылья Советов»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Академия Петрова Ястребы 14 11:00 ЛД «Академия хоккея им. Петрова»
  Северная звезда Центр   17:15 ЛДС «Медведково»
  Акм. Михайлова Созвездие   11:45 МБУС ЛД Новомосковск
  Град Серебряные акулы   10:00 «Град»
  Морские львы Армада   15:15 ЛДС «Южный лёд»
  Вымпел Синяя птица   10:45 ЛДС «Вымпел»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Локомотив-2004 Спартак 11 12:30 ФСК «Академия Спартак»
  Белые медведи Крылья Советов   15:00 ЛДС «Умка»
  Локомотив Метеор   13:00 ЛДС «Метеор»
  Крылья (Лобня) Динамо   16:00 ЦСКА Арена
  Витязь ЦСКА   10:30 ЛДС ЦСКА
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Созвездие Морозово 11 12:15 ЛДС «Созвездие»
  Акм. Михайлова Снежные барсы   14:45 ЛДС «Новокосинский»
  Атлант Янтарь   10:00 ДС «Янтарь»
  Химик Центр   14:45 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда Русь   10:00 ЛДС «Медведково»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Академия Петрова Вымпел 15 13:00 ЛДС «Вымпел»
  Дмитров Центр (девочки)   17:00 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Серебряные акулы   12:00 ЛДС «Южный»
  Морские львы ХК Львы ЦХМ   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Авангард-Олимпиец Марьино   16:45 ЛДС «Марьино»
  Армада Орбита   12:15 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Ястребы   13:30 ЛДС «Синяя птица»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Крылья Советов Атлант 11 13:15 СК «Крылья Советов»
  Крылья (Лобня) Локомотив   13:00 ЛД г. Лобня
  Витязь Локомотив-2004   13:00 ЛДС «Витязь»
  Спартак Северная звезда   Перенос ФСК «Академия Спартак»
  ЦСКА Динамо   18:15 ЛДС ЦСКА
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Русь Армада 11 15:30 ДС «Русь»
  Белые медведи Орбита   12:30 ЛДС «Умка»
  Синяя птица Метеор   11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Пингвины   13:30 ЛДС «Радужный»
  Дмитров Снежные барсы   12:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Марьино ХК Львы ЦХМ 15 14:30 ЛДС «Марьино»
  Морские львы Морозово   Перенос ЛДС «Южный лёд»
  Акм. Михайлова Янтарь   12:15 ДС «Янтарь»
  Авангард-Олимпиец Центр   12:30 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Академия Петрова   10:00 ЛДС «Серебряный»
  ФСО Хоккей Москвы (девочки) Созвездие   17:45 ЛДС «Центральный»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Спартак Крылья Советов 11 15:00 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив-2004 ЦСКА   13:00 ЛДС ЦСКА
  Витязь Белые медведи   10:00 ЛДС «Умка»
  Локомотив Северная звезда   12:15 ЛДС «Медведково»
  Русь Динамо   Перенос ДС «Русь»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Дмитров Авангард-Олимпиец 11 11:00 ДС «Дмитров»
  Созвездие Ястребы   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Метеор Серебряные акулы   10:45 ЛДС «Метеор»
  Орбита Академия Петрова   10:00 ЛДС «Орбита»
  Динамо 2015 Центр   10:15 ЛДС «Центральный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.12. Армада Снежные барсы 11 10:15 ЛДС «Новокосинский»
  ХК Львы ЦХМ Акм. Михайлова   12:15 ЛД ЦХМ
  Морские львы Спартак - Спорттех   Перенос ЛДС «Южный лёд»
  Марьино Синяя птица   12:15 ЛДС «Марьино»
  Морозово Пингвины   10:00 ЛДС «Марьино»
 
Поделиться: