Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Итоги четвертьфиналов Первенства России

21.04.2015 Новость

Итоги четвертьфиналов Первенства России

Вчера прошли четвертьфинальные встречи финального этапа Первенства России среди клубных команд в возрастных категориях 1998, 1999 и 2000 г.р.
В Магнитогорске московские армейцы 1998 г.р. в овертайме переиграли питерских армейцев со счетом 5:4.

ЦСКА (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) – 5:4 ОТ (2:1, 0:2: 2:1, 1:0)

Лучший игрок в составе ЦСКА – Александр Полуэктов
Результаты других матчей

Локомотив-2004 (Ярославль) – Нефтяник (Альметьевск) – 4:1
Трактор (Челябинск) – Сибирь (Новосибирск) – 10:2
Металлург (Магнитогорск) – Витязь (Подольск) – 3:6

В Санкт-Петербурге, где играют юноши 1999 г.р., московское «Динамо» встречалось с «Югрой» из Ханты-Мансийска.
Стартовый отрезок встречи для москвичей сложился не самым удачным образом. Бело-голубые дважды выходили вперед, но соперник через минуту уже сравнивал счет, а в конце периода еще и умудрились пропустить два гола в свои ворота, играя в большинстве.
На перерыв команды ушли при счете 4:2 в пользу хантымансийцев. В перерыве тренерский штаб «Динамо» смог найти нужные слова, на вторую двадцатиминутку москвичи вышли уже с другим настроем и просто разгромили соперника, забросив пять безответных шайб.
Третий отрезок встречи не порадовал зрителей забитыми голами. Матч завершился со счетом 7:4 в пользу динамовцев.

Динамо (Москва) – Югра (Ханты-Мансийск) – 7:4 (2:4, 5:0, 0:0)

1 период
1:0 Лобанов (Иванисов, Широченко), 02:11
1:1 Блинов (Попов, Богдашкин), 03:23 в бол (+1)
2:1 Костин (Муранов), 06:59
2:2 Рябов (Кожевников, Гришаков), 07:11
2:3 Кошка (Шутов), 17:26 в мен (-1)
2:4 Шэн, 18:21 в мен (-1)

2 период
3:4 Чехович (Колтыгин, Демин), 20:23
4:4 Алексеев, 27:01
5:4 Костин (Алексеев), 28:43
6:4 Колтыгин, 31:06 в бол (+1)
7:4 Егоров (Липанов), 36:15 в мен (-1)

3 период
-

Вратари: Шестопалов (0:00-17:26), Райко (17:26-60:00) – Тарасов (0:00-31:06), Кузмал (31:06-59:58)
Штрафное время: 18-8
Лучший игрок в составе «Динамо» - Ярослав Алексеев
DSC_1253.JPG


Результаты других матчей
Ак Барс (Казань) – Металлург (Новокузнецк) – 6:0
Локомотив-2004 (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург) – 6:3
Динамо (Санкт-Петербург) – Беркуты Кубани (Краснодар) – 8:3

Фотографии игрового дня
Ак Барс - Металлург
Динамо Мск - Югра
Локомотив-2004 - СКА


Юные армейцы 2000 г.р. уверенно переиграли ровесников из «Серебряных Львов» - 9:3.

ЦСКА (Москва) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 9:3 (4:2, 3:1, 2:0)

1 период
0:1 Сакхокия (Бринкман), 03:37 в бол (+2)
1:1 Котков (Легалин), 07:48
2:1 Долгопятов (Губин), 08:43
3:1 Тютчев (Шклярук, Юров), 10:24
3:2 Жеребов (Бринкман, Сакхокия), 14:07 в бол (+2)
4:2 Ртищев (Долгопятов, Губин), 18:37 в бол (+1)

2 период
5:2 Долгопятов (Ртищев), 22:55 в бол (+1)
5:3 Сакхокия (Бринкман), 24:35 в бол (+1)
6:3 Билялов (Михайлов), 26:31
7:3 Билялов, 31:01

3 период
8:3 Легалин (Корешков, Котков), 44:48
9:3 Тютчев (Юров), 49:34 в бол (+1)

Вратари: Рыбалкин – Никодаев
Штрафное время: 32-41

Пары полуфиналистов:

1998 г.р.

Локомотив-2004 (Ярославль) – ЦСКА (Москва)
Трактор (Челябинск) – Витязь (Подольск)

1999 г.р.

Ак Барс (Казань) – Локомотив-2004 (Ярославль)
Динамо (Москва) – Динамо (Санкт-Петербург)

2000 г.р.

Трактор (Челябинск) – ЦСКА (Москва)
Локомотив-2004 (Ярославль) – Ак Барс (Казань)

Матчи за 5-8 место:

1998 г.р.
Нефтяник (Альметьевск) – СКА (Санкт-Петербург)
Сибирь (Новосибирск) – Металлург (Магнитогорск)

1999 г.р.
Металлург (Новокузнецк) – СКА (Санкт-Петербург)
Югра (Ханты-Мансийск) – Беркуты Кубани (Краснодар)

2000 г.р.

Сибирь (Новосибирск) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
Дмитров (Дмитров) – Беркуты Кубани (Краснодар)
Поделиться: