Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Турнирное положение команд

19.04.2015 Новость

Результаты группового этапа Первенства России среди клубных команд

Вчера завершился групповой этап финального этапа Первенства России среди клубных команд в возрастных категориях 1998г.р., 1999 г.р. и 2000 г.р..

 

В Магнитогорске юноши 1998 г.р. из ЦСКА, проигрывая по ходу матча своим ровесникам из альметьевского «Нефтяника», смогли на последних минутах основного времени матча сравнять счет и одержать победу в серии послематчевых бросков.

 

ЦСКА (Москва) – Нефтяник (Альметьевск) – 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)

 

1 период
0:1 Хисамутдинов, 17:24

 

2 период
0:2 Марушев М. (Марушев Д.), 25:09
1:2 Мирошниченко (Андреев Н., Садыков), 31:08 в бол

 

3 период
2:2 Мещеряков (Вертий), 58:41

 

овертайм
-

 

послематчевые броски
3:2 Полуэктов

 

Вратари: Корепанов (0:00-31:50), Трифонов (31:50-57:04, 58:41-65:00) – Минегалиев (0:00-65:00)
Штрафное время: 14-14

 

Результаты других матчей

 

Витязь (Подольск) – Трактор (Челябинск) – 5:6
Локомотив-2004 (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург) – 5:1
Металлург (Магнитогорск) – Сибирь (Новосибирск) – 11:3

 

Турнирное положение команд

Группа А

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Трактор (Челябинск) 3 2 1 0 0 0 17 - 8 8
2 ЦСКА (Москва) 3 1 1 0 1 0 15 - 6 6
3 Витязь (Подольск) 3 1 0 0 0 2 13 - 20 3
4 Нефтяник (Альметьевск) 3 0 0 0 1 2 7 - 18 1

 

Группа Б

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Локомотив-2004 (Ярославль) 3 3 0 0 0 0 17 - 2 9
2 Металлург (Магнитогорск) 3 2 0 0 0 1 16 - 8 6
3 СКА (Санкт-Петербург) 3 1 0 0 0 2 9 - 11 3
4 Сибирь (Новосибирск) 3 0 0 0 0 3 5 - 26 0

Динамовцы 1999 г.р. уверенно переиграли мальчишек из новокузнецкого «Металлурга» со счетом 6:2.

 

Металлург (Новокузнецк) – Динамо (Москва) – 2:6 (0:1, 0:4, 2:1)

 

1 период
0:1 Колтыгин (Липанов), 03:48 в бол

 

2 период
0:2 Липанов, 23:34
0:3 Торопченко (Муранов, Егоров), 29:22
0:4 Алексеев (Демин, Казаманов), 30:55 в бол
0:5 Васильев, 34:38

 

3 период
1:5 Суворов (Дмитриев, Надвоцкий), 44:38
1:6 Рубинчик (Бицадзе), 46:37
2:6 Каницкий (Гай, Карамышев), 59:54 ПВ

 

Вратари: Хлебников (0:00-30:55), Югов (30:55-60:00) – Райко (0:00-59:10, 59:54-60:00)
Штрафное время: 8-10
Лучший игрок в составе «Динамо» - Дмитрий Саморуков

DSC_0978.JPG

 

Результаты других матчей

 

СКА (Санкт-Петербург) – Ак Барс (Казань) – 2:4
Югра (Ханты-Мансийск) – Динамо (Санкт-Петербург) – 2:4
Локомотив-2004 (Ярославль) – Беркуты Кубани (Краснодар) – 17:0

 

Турнирное положение команд

Группа А

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Динамо (Санкт-Петербург) 3 2 1 0 0 0 8 - 4 8
2 Ак Барс (Казань) 3 1 1 0 0 1 6 - 4 5
3 Югра (Ханты-Мансийск) 3 1 0 0 1 1 8 - 10 4
4 СКА (Санкт-Петербург) 3 0 0 0 1 2 8 - 12 1

 

Группа Б

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Локомотив-2004 (Ярославль) 3 2 1 0 0 0 26 - 4 8
2 Динамо (Москва) 3 2 0 0 1 0 18 - 5 7
3 Металлург (Новокузнецк) 3 1 0 0 0 2 16 - 16 3
4 Беркуты Кубани (Краснодар) 3 0 0 0 0 3 4 - 39 0

Фотографии игрового дня

 

СКА – Ак Барс

Югра – Динамо СПб

Металлург Нк – Динамо Мск

 

 

 

В Дмитрове армейцы 2000 г.р. в заключительном матче группового этапа разгромили «Беркутов Кубани» - 19:0.

 

ЦСКА (Москва) – Беркуты Кубани (Краснодар) – 19:0 (6:0, 11:0, 2:0)

1 период
1:0 Ртищев (Тютчев), 02:43
2:0 Комиссаров, 03:06
3:0 Комиссаров, 10:46
4:0 Билялов (Баданин), 15:16
5:0 Долгопятов (Ртищев), 16:50
6:0 Меркулов (Билялов, Шклярук), 19,46

 

2 период
7:0 Легалин (Калиниченко, Команров), 20:37
8:0 Билялов (Меркулов), 20:49
9:0 Юров (Опарко, Долгопятов), 27:46 в бол
10:0 Комаров (Юров), 28:22 в бол
11:0 Легалин (Котков), 28:50
12:0 Ртищев (Долгопятов), 29:58
13:0 Корешков (Котков), 33:09
14:0 Баданин (Билялов), 33:29
15:0 Баданин (Билялов, Шклярук), 37:52 в бол
16:0 Долгопятов (Комиссаров), 39:09
17:0 Калиниченко (Котков), 39:59

 

3 период
18:0 Корешков (Легалин, Комаров), 40:12
19:0 Калиниченко (Легалин, Комаров), 52:57 в бол

 

Вратари: Кадачников (0:00-48:09), Добролюбов (48:09-60:00) – Тихонов (0:00-03:06, 33:09-48:09), Дубровин (03:06-33:09, 48:09-60:00)
Штрафное время: 14-28

 

Результаты других матчей

 

Трактор (Челябинск) – Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – 1:4
Дмитров (Дмитров) – Ак Барс (Казань) – 1:9
Сибирь (Новосибирск) – Локомотив-2004 (Ярославль) – 0:8

 

Турнирное положение команд

Группа А

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Ак Барс (Казань) 3 2 0 0 1 0 22 - 4 7
2 Трактор (Челябинск) 3 1 1 0 0 1 8 - 7 5
3 ХК Дмитров (Дмитров) 3 1 0 0 0 2 6 - 16 3
4 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 1 0 0 0 2 7 - 16 3

 

 

 

Группа Б

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 ЦСКА (Москва) 3 3 0 0 0 0 33 - 8 9
2 Локомотив-2004 (Ярославль) 3 2 0 0 0 1 30 - 8 6
3 Сибирь (Новосибирск) 3 1 0 0 0 2 13 - 18 3
4 Беркуты Кубани (Краснодар) 3 0 0 0 0 3 4 - 46 0

Таким образом, завтра в четвертьфинале в возрастной категории юноши 1998 г.р. ЦСКА встретится со СКА, «Локомотив-2004» – с «Нефтяником», «Трактор» с «Сибирью», «Металлург» (Магнитогорск) – с «Витязем».

В Санкт-Петербурге москвичи 1999 г.р. из «Динамо» в четвертьфинале сыграют с «Югрой», «Ак Барс» - с «Металлургом» (Новокузнецк), «Локомотив-2004» - со СКА, местное «Динамо» - с «Беркутами Кубани».

ЦСКА-2000 за выход в полуфинал поборется с «Серебряными Львами», «Трактор» - с «Сибирью», «Локомотив-2004» - с «Дмитровом», «Ак Барс» - с «Беркутами Кубани».

Поделиться: