Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 18-19 апреля

17.04.2015 Новость

Расписание игр 18-19 апреля

ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ МЕЖДУ ШКОЛАМИ 
 
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
Северная звезда - Белые медведи
2003 18.04, суббота 11:30 Медведково
2003 19.04, воскресенье 11:15 Умка
2002 18.04, суббота 10:15 Умка
2002 19.04, воскресенье 10:15 Медведково
2001 18.04, суббота 13:45 Медведково
2001 18.04, суббота 12:30 Умка
2000 19.04, воскресенье 13:30 Умка
2000 19.04, воскресенье 12:30 Медведково
1999 18.04, суббота 16:00 Медведково
1999 19.04, воскресенье 15:45 Умка
1998 18.04, суббота 15:00 Умка
1998 19.04, воскресенье 15:00 Медведково
Крылья Советов - Орбита
2003 18.04, суббота 10:30 Крылья Советов
2003 19.04, воскресенье 10:45 Зеленоградский
2002 18.04, суббота 12:45 Крылья Советов
2002 19.04, воскресенье 13:00 Зеленоградский
2001 18.04, суббота 15:00 Крылья Советов
2001 19.04, воскресенье 15:15 Зеленоградский


КУБКИ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 2004 И 2005 Г.Р. 
 
2004 г.р.
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
Группа А
Дмитров - Витязь 18.04, суббота 12:00 Дмитров
Русь - Локомотив 18.04, суббота 13:00 Русь
Динамо - Спартак 18.04, суббота 11:30 Рига Лэнд
ЦСКА - Локомотив-2004 6:3
Группа Б
Пингвины -Белые медведи 18.04, суббота 13:15 Южный
Крылья Советов - Марьино 9:1
Центр - Вымпел 18.04, суббота 9:45 Центральный
Снежные барсы - Северная звезда 18.04, суббота 11:45 Новокосинский
Группа В
Ястребы - Серебряные акулы 18.04, суббота 11:15 Радужный
Орбита - Синяя птица 18.04, суббота 10:30 Зеленоградский
Янтарь - Метеор 18.04, суббота 10:00 Янтарь
Созвездие пропускает тур
 
2005 г.р.
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
Группа А
Дмитров - Динамо 18.04, суббота 13:45 Рига Лэнд
Янтарь - Крылья Советов 18.04, суббота 12:15 Янтарь
Локомотив - Локомотив-2004      
ЦСКА - Белые медведи 18.04, суббота 11:30 ЦСКА
Группа Б
Созвездие - Витязь 18.04, суббота 13:00  
Русь -Марьино 18.04, суббота 10:45 Русь
Северная звезда - Ястребы 18.04, суббота 9:15 Медведково
Спартак - Снежные барсы      
Группа В
Синяя птица - Орбита 18.04, суббота 14:00 Синяя птица
Пингвины - Серебряные акулы 18.04, суббота 11:00 Южный
Вымпел - Метеор 18.04, суббота 14:30 Метеор
Центр проскает тур


КУБКИ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 1998-2003 Г.Р.
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
Динамо - ЦСКА, 2002 19.04, воскресенье 12:30 Ходынка (тренировочное)
Динамо - ЦСКА, 2001 19.04, воскресенье 14:45 Ходынка (тренировочное)
Поделиться: