Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Решение СДК от 23.01.2020
23.01.2020 Новость
Решение СДК от 21.01.2020
21.01.2020 Новость
Решение СДК от 16.01.2020
16.01.2020 Новость
Решение СДК от 15.01.2020
15.01.2020 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Спартак 2:9 Локомотив-2004
Группа Б. 19 - 20 2007 г.р.
Крылья Советов 2:1 Белые медведи
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Янтарь 0:12 Ястребы
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 4:5 Локомотив
Группа В. 19 - 20 2006 г.р.
Пингвины 9:1 Метеор (девочки)
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 6:1 Локомотив
Группа Б. 19 - 20 2005 г.р.
Северная звезда 2005 г.р. 4:5 Центр
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Северная звезда 13:3 Орбита
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Центр 3:2(ПБ) Ястребы
Группа В. 19 - 20 2005 г.р.
Серебряные акулы 6:2 Марьино
Группа Б. 19 - 20 2006 г.р.
Серебряные акулы 2:6 Русь
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Созвездие 5:4 Белые медведи
Группа Б. 19 - 20 2006 г.р.
Созвездие 3:4 Орбита
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Созвездие 1:12 Янтарь
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 5:7 Атлант
Группа А. 19 - 20 2008 г.р. 2 этап
Спартак 4:1 Крылья (Лобня)
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 1:8 ЦСКА
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 1:1 Локомотив
Группа А. 19 - 20 2008 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 12:1 Крылья Советов
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Армада 5:8 Марьино
Дни рождения
Абабилов Артём (13 лет). 27 января 2007 г.
Алексеев Сергей (16 лет). 27 января 2004 г.
Аленичев Яков (16 лет). 27 января 2004 г.
Афанасьев Игорь (16 лет). 27 января 2004 г.
Белоусов Александр (17 лет). 27 января 2003 г.
Босулаев Михаил (18 лет). 27 января 2002 г.
Волков Даниил (16 лет). 27 января 2004 г.
Воробьев Андрей (12 лет). 27 января 2008 г.
Георгигца Яна (14 лет). 27 января 2006 г.
Георгица Яна (14 лет). 27 января 2006 г.
Горбунов Егор (11 лет). 27 января 2009 г.
Горохов Валерий (16 лет). 27 января 2004 г.
Гуторов Сергей (25 лет). 27 января 1995 г.
Денисов Егор (18 лет). 27 января 2002 г.
Долматов Артем (20 лет). 27 января 2000 г.
Егоров Вячеслав (22 года). 27 января 1998 г.
Журавлёв Данила (21 год). 27 января 1999 г.
Иванов Тимур (16 лет). 27 января 2004 г.
Иванцов Илья (17 лет). 27 января 2003 г.
Ильченко Сергей (20 лет). 27 января 2000 г.
Кадочников Даниил (20 лет). 27 января 2000 г.
Кардаш Елизавета (10 лет). 27 января 2010 г.
Карнаухов Егор (18 лет). 27 января 2002 г.
Клюкин Дмитрий (14 лет). 27 января 2006 г.
Колесников Артем (17 лет). 27 января 2003 г.
Коноплев Николай (21 год). 27 января 1999 г.
Корчагин Данила (12 лет). 27 января 2008 г.
Корчоха Эрнест (20 лет). 27 января 2000 г.
Кузнецов Илья (15 лет). 27 января 2005 г.
Кучеренко Владислав (11 лет). 27 января 2009 г.
Лебедев Дмитрий (11 лет). 27 января 2009 г.
Маевский Егор (24 года). 27 января 1996 г.
Майоров Сергей (15 лет). 27 января 2005 г.
Малиновский Сергей (20 лет). 27 января 2000 г.
Мартынов Даниил (11 лет). 27 января 2009 г.
Матвеев Даниил (11 лет). 27 января 2009 г.
Моисеев Дмитрий (25 лет). 27 января 1995 г.
Мулин Александр (13 лет). 27 января 2007 г.
Мусатов Кирилл (23 года). 27 января 1997 г.
Надежкин Даниил (16 лет). 27 января 2004 г.
Небогин Алексей (10 лет). 27 января 2010 г.
Озорнин Владислав (18 лет). 27 января 2002 г.
Островский Илья (21 год). 27 января 1999 г.
Рякин Константин (20 лет). 27 января 2000 г.
Савин Егор (18 лет). 27 января 2002 г.
Самойлов Александр (23 года). 27 января 1997 г.
Сёмин Павел (18 лет). 27 января 2002 г.
Сотченко Тимофей (12 лет). 27 января 2008 г.
Трофименко Тимофей (18 лет). 27 января 2002 г.
Трохов Артем (12 лет). 27 января 2008 г.
Ушаков Владимир (14 лет). 27 января 2006 г.
Фальковский Аристарх (17 лет). 27 января 2003 г.
Чепраков Денис (22 года). 27 января 1998 г.
Шеин Никита (10 лет). 27 января 2010 г.
Шелестов Данила (12 лет). 27 января 2008 г.
Шишкин Константин (11 лет). 27 января 2009 г.
Юшканов Георгий (10 лет). 27 января 2010 г.